Просто красавица• 15 июня 2021
Порекомендуйте дезодорант (антиперсперант) на МейкАпе
Делаю заказ на МейкАпе и нужно выбрать дезодорант для тела. Помогите в выборе. Что вас спасает летом? Сильно потею (ДрайДрай убирает проблему на неделю, не больше) и быстро появляется неприятный запах, хоть и принимаю душ два раза в день и часто стираю одежду (
Настенные трусы.• 15 июня 2021
Если вам не помогает драй-драй, то виши и секрет вам вряд ли понравятся. Хотя я ими пользуюсь. . Я тоже сильно потею, но драй драй и подобные не готова использовать.
ПодругаМужа• 15 июня 2021
А драй драй и не должен убирать проблему больше, чем на неделю))) вы ж инструкцию читали?... это вам ещё повезло, у меня он 3-4 дня работает. К нему плюсом любой дез и запаха нет