Кумушка• 15 июня 2021

Одесский автомобильно-дорожный колледж - прошу отзывы.

Пожалуйста, у кого дети сейчас учатся или недавно учились, напишите стоит ли туда поступать. На каком уровне обучение? Что в целом можете сказать? Интересны отзывы и в общем о колледже, и в частности интересует специальность Транспортно-експедиційна та брокерська діяльність.
Сколько_мне_лет?• 15 июня 2021
Ой, судя по лексикону и манерам студентов, не думаю, что там что-то приличное.

ЖаннаНеАгузарова• 15 июня 2021
Ответ дляСколько_мне_лет?
+
Это не на Старопортофранковской случайно? Живу рядом. Эти чудики на переменах приходят в сквер рядом и один мат-перемат.
Лыжи со вспышкой• 15 июня 2021
Ответ дляСколько_мне_лет?
Ой, а где это сегодня у студентов другой лексикон?
Сколько_мне_лет?• 15 июня 2021
Ответ дляЖаннаНеАгузарова
+
Да, у них на Тираспольской корпус и общага, на Старопортофранковской еще .
Сколько_мне_лет?• 15 июня 2021
Ответ дляЛыжи со вспышкой
Ну, если Вас в 2021 году устраивает лексикон подростков на уровне гопоты 90-х, то не вопрос.
Лыжи со вспышкой• 15 июня 2021
Ответ дляСколько_мне_лет?
А где я пишу ’устраивает’?
Вопрос остался без ответа. Где учатся студенты которые разговаривают исключительно литературно?
ЖаннаНеАгузарова• 15 июня 2021
Ответ дляЛыжи со вспышкой
А где я пишу ’устраивает’?
Которые дебильно не хихикают, не опту на весь парк и не одеты как бомжи? Почти во всех ВУЗах такие.
Сколько_мне_лет?• 15 июня 2021
Ответ дляЛыжи со вспышкой
А где я пишу ’устраивает’?
Скажем так, возле Метрологии и Связи я не слышала такого. А вот это: гыыы и мат на мате с суржиком, это Автодор.
Сколько_мне_лет?• 15 июня 2021
Автор, специальность, на которую Вы целитесь: это ни о чем. Эти бумажки как мертвому припарки. Брокеров уже с избытком. И чтобы занять эту нишу, нужно пахать. И, опять-таки, контингент учащихся: пиво, сигареты, мат - И это непосредственно возле техникума. Решать Вам, конечно.

Сколько_мне_лет?• 15 июня 2021
И еще: Вы, наверняка, обратили внимание, что на ОФ нет отзывов об Автодоре за последние лет 5,если не больше. Вообще. Значит, местным учебное заведение неинтересно.
Марс атакует• 15 июня 2021
Я училась там, но очень давно, самые лучшие воспоминания) Тогда техникум был только на Тираспольский и специальностей было меньше
Марс атакует• 15 июня 2021
Ответ дляСколько_мне_лет?
Я вообще слышала только один хороший отзыв о колледжах, как не странно на Балковской компьютерных технологий, но он частный
Сколько_мне_лет?• 15 июня 2021
Ответ дляМарс атакует
Да, там хорошие знания дают. Это факт. Еще колледж Промавтоматики хвалят.
Марс атакует• 15 июня 2021
Ответ дляСколько_мне_лет?
Ну еще Грековка и Театральный отличные
Сколько_мне_лет?• 15 июня 2021
Ответ дляМарс атакует
Ну еще Грековка и Театральный отличные
Ну, это уже такое ) Это творчество.
Кстати, у знакомой дочь училась в гостинично-ресторанном, работает в частном отеле администратором, довольна. Но это её: она коммуникабельная и очень располагающая девочка и умеет организовывать процессы.
Марс атакует• 15 июня 2021
Ответ дляСколько_мне_лет?
Ну, это уже такое ) Это творчество.
Ой это сгоревший? Я там училась 1 семестр и ушла, тогда он был техникум советской торговли, более отвратительное заведение представить сложно