Маргарита и Мастер• 15 июня 2021

Ваши дети нормально сдали ЗНО по математике?

Результат:
вже голосів: 127
83 (65.35%) результат
37 (29.13%) выше 140 б
4 (3.15%) ниже 140 б
3 (2.36%) не сдал минимума
Миллион АлыхРос• 15 июня 2021
результат приблизительный ,ждём реальные..

автор Маргарита и Мастер • 15 июня 2021
Ответ дляМиллион АлыхРос
а что, еще не объявили?
Миллион АлыхРос• 15 июня 2021
Ответ дляПожмаковна
а что, еще не объявили?
нет 18 только анг мова,матем позже
ВсеЧетко• 15 июня 2021
Девочки, а на каком сайте смотрят, в какой вуз абитуриенты подают документы?
Бусурманша• 15 июня 2021
Ответ дляВсеЧетко
абит поиск
автор Маргарита и Мастер • 15 июня 2021
Тю. Судя по опросу ни у кого дети не писали зно
дамаАмстердама• 15 июня 2021
Ответ дляПожмаковна
Результатов еще нет
Не гоню• 15 июня 2021
Ответ дляПожмаковна
а что, еще не объявили?
Зачем его вообще сдавать ?
Своих отправили в Австрию довольны .
Лепешечка• 15 июня 2021
Ответ дляПожмаковна
Ну Да, многие за то чтобы не напрягать учебой дитятко. Какое ЗНО -не, не слышали

Шальная коклетка• 15 июня 2021
140 - это печальный какой-то результат. Почему вы от 140 отталкиваетесь в опросе?
Синди Кроуфорд• 15 июня 2021
Ответ дляШальная коклетка
Почему печальный?А какой супер?200??
Шальная коклетка• 15 июня 2021
Ответ дляСинди Кроуфорд
Почему печальный?А какой супер?200??
математика стала обязательным предметом? Зачем ее выбирать, если не знаешь. 140 баллов - это низкий результат. Лучше бы ребенок напрягся и выучил историю Украины и сдавал ее.
За последние три года многие знакомые дети писали ЗНО. Обычные дети, не гении, не все поступили куда хотели, но ниже 170 не написал никто. Несколько человек знаю с баллами 192, 190. Моя писала в 2018, написала на 188 и была недовольна.
автор Маргарита и Мастер • 15 июня 2021
Ответ длядамаАмстердама
Результатов еще нет
Так на след день выложили правильные ответы. Можно же сравнить с вариантами в тетради?
Синди Кроуфорд• 15 июня 2021
Ответ дляШальная коклетка
У меня сын в том году историю сдал на 120 и что?Учась в колледже.Поступать в университет не планирует.И зачем то ЗНО обязательно?
Шальная коклетка• 15 июня 2021
Ответ дляСинди Кроуфорд
ну, если автор спрашивает и переживает, то ей надо это ЗНО зачем-то.
Бармалеина• 15 июня 2021
Ответ дляСинди Кроуфорд
Почему печальный?А какой супер?200??
Ну не 140 же.
Синди Кроуфорд• 15 июня 2021
Ответ дляБармалеина
Ну не 140 же.
Ну минимум же 100.Если в Шевченко или Киево-Могилянку поступать то может и мало
дамаАмстердама• 15 июня 2021
Ответ дляПожмаковна
Не можно. Если ребенок ушел раньше, то билеты не отдают.
дамаАмстердама• 15 июня 2021
Ответ дляШальная коклетка
Математика и укр обязательные предметы. Доброе утро.

Шальная коклетка• 15 июня 2021
Ответ длядамаАмстердама
доброе. Мой ребенок сдавал в 2018 и тогда шла речь о том чтоб математику сделать обязательной в перспективе. Я поэтому и спрашиваю - она уже стала обязательной? Меня сейчас ЗНО не волнует пока, зачем мне ежегодно мониторить?
дамаАмстердама• 15 июня 2021
Ответ дляШальная коклетка
Раз не знаете, то зачем писать?
дамаАмстердама• 15 июня 2021
Ответ дляШальная коклетка
Зачем ее выбирать, если не знаешь - ваши слова? Сейчас не стоит вопрос про выбор
Шальная коклетка• 15 июня 2021
Ответ длядамаАмстердама
Раз не знаете, то зачем писать?
писать что? что 140 это низкий результат. Почему от него автор отталкивается в опросе. К чему привязка7
150 и 170 - это уже пропасть. Про 140 молчу
МисисПропер• 15 июня 2021
Ответ дляПожмаковна
писали. результатов еще нет
Шальная коклетка• 15 июня 2021
Ответ длядамаАмстердама
в любом случае 140 это печально
дамаАмстердама• 15 июня 2021
Ответ дляШальная коклетка
Результатов еще нет, поэтому даже если кто-то предварительно посчитает, то это не конечный результат. Может куда-то в гуманитарий нужно 140, хотя и проходной формируют только после результатов зно
МисисПропер• 15 июня 2021
Ответ дляШальная коклетка
да. обязательный предмет
Пукимончиг• 15 июня 2021
Ответ длядамаАмстердама
Раз не знаете, то зачем писать?
По моему вы не в курсе, когда это в этом году математика стала обязательной для ЗНО?
дамаАмстердама• 15 июня 2021
Ответ дляПукимончиг
Я как раз в курсе, у меня ребенок сдает зно. А вот вы как раз не в курсе.
Вареный лук• 15 июня 2021
Ответ дляШальная коклетка
в любом случае 140 это печально
что тут печального? 140 это тройка, не всем быть математиками) если ребенок идет на фил фак или артиста, тройка вполне норм, речь ведь о зно взагали, а не о поступлении в Харьковский политех.