Нетутешня• 16 июня 2021

Что думаете о таком заработке ?

Племянник -17 лет.С другом. Как бы сами придумали бизнес, продают наушники AirPods. Копию. Смотрела, слушала ( практически не отличила бы, если бы не знала ) занялись в феврале , вышли на прямого поставщика (по их словам ). Открыли канал , Вайбер группы- на сейчас 6800 подписчиков ( это только Вайбер) в другие я не заходила сети… за подписку чего то там дарят по мелочам( зарядки, чехлы )за плюс 50 людей в группу , а начинали с одногруппников в колледже добавили и бывших одноклассников. Без вложений - начинали с дропшиппинга. Утром выставляют трэк) как бы доброе утро, потом перечень наличия , а к вечеру фото коробочек посылок. Одному 18, другому 17. Говорят зарабатывают около 35-40 на двоих в месяц и им на хотелки достаточно. У родителей ничего не просят( финансы). Самостоятельные, как бы. Учеба так же, как то и есть, но без рвения и вдохновения( колледж ).Говорят, зачем тратить много времени на учёбу ?..Сестра с мужем все переживают, что это огромное зло и чуть ли не трагедия( подобный заработок )А так ли?
Зам. зав. Анонима• 16 июня 2021
Продают копию как оригинал или что?

Репетиторша• 16 июня 2021
Они уже умеют торговать и продвигать.
Молодцы!
Покупатели знают, что покупают копии?
автор Нетутешня • 16 июня 2021
Ответ дляЗам. зав. Анонима
Продают копию как оригинал или что?
Нет, говорят честно что копия
мадам Везувий• 16 июня 2021
Молодцы, я считаю, хороший старт. Успехов им.
Глубоководная селедка• 16 июня 2021
Ответ дляОтвечаю всем
Нет, говорят честно что копия
Тогда цены нет этим ребятам! Далеко пойдут!!!
ЗдесяЯ• 16 июня 2021
Ответ дляОтвечаю всем
Нет, говорят честно что копия
А с налогами как? Офрмили фопа?
автор Нетутешня • 16 июня 2021
Ответ дляЗдесяЯ
А с налогами как? Офрмили фопа?
Ничего не оформляли- точно

navariya• 16 июня 2021
Ответ дляГлубоководная селедка
Старттап)
Глубоководная селедка• 16 июня 2021
Ответ дляnavariya
Старттап)
Да!
Уважаю таких молодых людей
Та_все_ок_будет• 16 июня 2021
Ответ дляnavariya
Старттап)
С каких пор просто перепродажа подделок стала стартапом?. Прям нечто новое, оригинальное и сшибающее с ног.
Cherepashonok Kate• 16 июня 2021
Молодцы. Успокойте родителей, заодно спросите, а что теоретическое обучение в колледже даст их сыну?О_0 Большинству работодателей на оценки ’высокие и красивые’ с большой колокольни накакать, а вот когда у двух предприимчивых парней будет за плечами ТАКОЙ опыт работы, это - хорошо! Это уже покажет их смекалку, находчивость, навыки и т.д.
Вареный лук• 16 июня 2021
Молодцы ребята.
Почему-то все хорошие деньги делаются на элементарном.
Кто не хочет подсуетиться, найти оптовиков, покупаетелей, тот платит.
А ребята подсуетились, зарабатывают.
Ведь вся эта суета: найти, заказать, получить, прорекламировать, отправить - тоже работа.