Крошка Енот• 27 октября 2012

Как вам? Подходит ли оно к другому?

ira.sorockoletova• 27 октября 2012
я бы носила вполне прилично

Миа• 27 октября 2012
а мне понравился первый вариант
orachka• 27 октября 2012
Первые сапоги лучше
Аниська• 27 октября 2012
А где такие сумки продают ? Супер!
Nalin• 27 октября 2012
Ответ дляЛюсенька@
а если вот так
А я уже к Вам зашла и точно такой комплект хотела предложить- но не умею фото вставить))) СУПЕР!
mynameislya• 27 октября 2012
Ответ дляАноним
надо было запретить анонимные ответы! а сапоги мне нравятся. сумка нет
вот мне тоже сапоги нра очень а сумка никак(( не нравится ни модель ни комбинирование материалов. пуховик норм.
ira.sorockoletova• 27 октября 2012
ой первый вариант поприкольней
ириска83• 27 октября 2012
Ответ дляЛюсенька@
я занимаюсь сама,но заказы уже не принимаю
а сколько сумка такая стоит если не сикрет??
ДваДваВосемь• 27 октября 2012
Первый вариант- все понравилось...но не комплектом
Второй вариант- только пальто понравилось
Мое мнение к этому пуховику больше подходят ботинки-ботильоны, а не сапоги высокие( получается как-то просто с сапогами, а-ля учительница школьная)
Но это мое мнение

sirena09• 27 октября 2012
На мой взгляд первый вариант сочетание лучше и пуховик тоже классный, себе тоже такой только дугой расцветки брать буду. Все выглядит очень достойно!
Аноним• 27 октября 2012
второй вариант лучше
Nalin• 27 октября 2012
Ответ дляlikastar
Но это мое мнение
на первом фото пуховичка девушка в сапогах высоких... и совсем не а-ля учительница)
Nicca• 27 октября 2012
Мне больше нравиться первый вариант)))
Sm-art• 27 октября 2012
Мне лично первое с коричневым нравится тк бирюза с коричневым оч красиво и ярко! единственное я б выбрала сапожки или на низком ходу или каблук утонченней
автор Крошка Енот • 27 октября 2012
Ответ дляАниська
А где такие сумки продают ? Супер!
я продаю
автор Крошка Енот • 27 октября 2012
Ответ дляNalin
2 вариант?
автор Крошка Енот • 27 октября 2012
Ответ дляириска83
1050грн
Nalin• 27 октября 2012
Ответ дляЛюсенька@
2 вариант?
Ага)
автор Крошка Енот • 27 октября 2012
Ответ дляlikastar
Но это мое мнение
я по профессии -учитель

автор Крошка Енот • 27 октября 2012
Ответ дляsirena09
пасиб
автор Крошка Енот • 27 октября 2012
Ответ дляSm-art
мне каблук оченннннннннь нравится
coloritka• 27 октября 2012
я бы под такой пуховик взяла серые или черные замшевые сапоги без каблука,мне почему-то каблук и пуховик не нравятся
автор Крошка Енот • 27 октября 2012
Ответ дляАноним
второй вариант лучше
да?меня просто из подруг и родных ни кто не поддерживает,говорят керзаки ...
автор Крошка Енот • 27 октября 2012
Ответ дляcoloritka
хочется что то такое особенное,а чёрными замшевыми теперь ни кого не удивишь!я люблю чтобы я ишла и все смотри
Nalin• 27 октября 2012
Ответ дляЛюсенька@
У меня оч похожие керзаки (мои любимые) только черные! Я их одеваю под черный короткий полушубок...смотрится отпадно...ну и в керзаках этих оч удобно!
coloritka• 27 октября 2012
Ответ дляЛюсенька@
не одежда красит Вас, а Вы одежду. Так что тут готова поспорить.А коричневыми замшевыми думаете удивить. Думаю что,нет. Лучше уж рыженькие, к голубому очень красиво.
автор Крошка Енот • 27 октября 2012
Ответ дляNalin
да,очень удобно это правда,я сама любитель джинсиков,короткой шубки,пуховичка и керзачков:-)но хочется сменить стиль
автор Крошка Енот • 27 октября 2012
Ответ дляcoloritka
я и хотела рыжинькие,просто нет в представленном варианте,я согласна ,что я крашу одежду,но просто не люблю,чтобы навстречу ишла девушка в таком же,городок у нас маленький
автор Крошка Енот • 27 октября 2012
Ответ дляcoloritka
может такие?
orachka• 27 октября 2012
Можт к первым сапогам черную сумку с коричневыми ручками из вашего объявления?