Крошка Енот• 27 октября 2012
Как вам? Подходит ли оно к другому?
Аноним• 27 октября 2012
Я только что узнала, что сначала нужно фото прикреплять, а потом текст печатать ))) Удачи!
Крошка Енот
• 27 октября 2012
Девчёнки,подскажите подходит ли одно к другому или стоит под этот пуховичёк,что то другое поискать?Буду рада любому совету!Спасибо
Крошка Енот
• 27 октября 2012
Ответ дляАноним
Удалено администрацией
Буква на клавеатуре заглючила и так получилась,вообще здесь речь не о том!
Аноним• 27 октября 2012
Ответ дляЛюсенька@

Крошка Енот
• 27 октября 2012
Ответ дляАниська
Сумка понравилась, сапоги не очень.
я чёт прям без ума от них,хотя под сумку мне кажется чёт не очень
Крошка Енот
• 27 октября 2012
Ответ дляKometka
автор, подходит. все очень классное и выглядит дорого, думаю, не только выглядит.
Италия
пасибки вы очень помогли

Аноним• 27 октября 2012
Ответ дляЛюсенька@
Умненькие анонимы накинулись сразу от безделия!
надо было запретить анонимные ответы! а сапоги мне нравятся. сумка нет
Аноним• 27 октября 2012
Сумка СУПЕРСКАЯ! мне кажется что пуховик надо еще поискать(по-моему вкусу)
Крошка Енот
• 27 октября 2012
Ответ дляАноним
нет пуховик суперский без обсуждений и не подлежит пересмотру!
Крошка Енот
• 27 октября 2012
Ответ дляАноним
а сапоги где смотрели-мне такая модель надо!
сама торгую такими!но в реале ещё не видела!100% италия
Крошка Енот
• 27 октября 2012
Ответ дляАниська
Да, именно под сумку не очень. Или сумку или сапоги
.
да,задачка
Крошка Енот
• 27 октября 2012
Ответ дляNalin
Пуховичек отдельно- супер! Просто пуховики в сочетании с каблуком (даже маленьким) не люблю!
а если вот так
Крошка Енот
• 27 октября 2012
Ответ дляMila Dar
Автор, где/у кого Вы такой пуховик купили? Поделитесь ссылкой, пжт
я занимаюсь сама,но заказы уже не принимаю