Крошка Енот• 27 октября 2012
Как вам? Подходит ли оно к другому?
Крошка Енот
• 27 октября 2012
Ответ дляorachka
Можт к первым сапогам черную сумку с коричневыми ручками из вашего объявления?
сейчас посмотрю
Крошка Енот
• 27 октября 2012
Ответ дляorachka
ваще не катит
ДваДваВосемь• 27 октября 2012
Ответ дляNalin
на первом фото пуховичка девушка в сапогах высоких... и совсем не а-ля учительница)
именно на первом фото она и выглядит, как учительница(продленки)))) (но я дописала в своем посте - для меня, т.е. это лично мое мнение). Вы хотите меня переубедить ?)))
Крошка Енот
• 27 октября 2012
Ответ дляcoloritka
очень классные
Из подобной серии итальянских очень много. Я тоже подобные хотела, но поздно их увидела
ок,мне они тоже понравились,но вот теперь беда,а где сумку взять
Крошка Енот
• 28 октября 2012
Ответ дляАноним
Это реклама вашего товара!!!
нет,я реально хочу совета,а не бред выслушивать!для рекламы я ставлю информеры
Аноним• 28 октября 2012
Ответ дляЛюсенька@
А так?
Крошка Енот
• 29 октября 2012
Ответ дляАноним
А так?
прикольно,но каблук высокий и сумка не в моём стиле
Аноним• 29 октября 2012
Ответ дляЛюсенька@
я по профессии -учитель
.
Учитель? И пишите ИШЛА??????
Блондинка в Законе• 30 октября 2012
Люсенька, на мой взгляд, под 141 сапоги лучше первые, на каблуке, пуховик не спортивного варианта, а вторые сапоги как раз таки спортивный больше...
Крошка Енот
• 01 ноября 2012
Ответ дляАноним
.
Учитель? И пишите ИШЛА??????
это так,разговорное!мы же общаемся.
Крошка Енот
• 01 ноября 2012
Ответ дляФлер
я тоже,только что пересмотрела и думаю первое фото лучше!
Крошка Енот
• 01 ноября 2012
Ответ дляФлер
или
классные!!!!!!!!!но очень для меня каблук высокий,мне с ребёнком,да и я буду высокой сильно,у меня рост 176 см
Блондинка в Законе• 01 ноября 2012
Крошка Енот
• 02 ноября 2012
Ответ дляФлер
если из тех, где поменьше каблук, т е или первые или пост 78, то мне вот эти лучше намного первых
и мне нравятся,но где сумочку раздобыть
Блондинка в Законе• 02 ноября 2012
ой, сейчас тех сумок
даже из тех что у вас, есть несколько подходящих
Блондинка в Законе• 02 ноября 2012
Veronika Kuznecova• 02 ноября 2012
А мне самый первый вариант понравился больше всего, очень стильно и элегантно, все подходит и думать нечего.
Крошка Енот
• 02 ноября 2012
Ответ дляVeronika Kuznecova
:-))))))))))))
Крошка Енот
• 02 ноября 2012
Ответ дляVeronika Kuznecova
или может всё таки вот так?