Зоркая Зорро• 16 июня 2021

Девочки Одессы, пос. Котовского

Добрый вечер, девочки
Напишите, пожалуйста, номер самого дешевого такси пос. Котовского. Спасибо Вам.
Ленивица-красавица• 16 июня 2021
Самое дешевое незнаю, но давно пользуюсь 838, они сами перезванивают после вашего вызова.

автор Зоркая Зорро • 16 июня 2021
Ответ дляЛенивица-красавица
Спасибо Вам
Попипиповна• 16 июня 2021
я вообще не из Одессы.
Но обычно самое дешёвое такси - самое убитые авто. самые забористые наркоманы.
Дюймовочка• 16 июня 2021
пос. Котовского - это город Одесса.
Любое такси Одессы туда едет.
838 тоже посоветую.
Поддакиваю иногДА• 16 июня 2021
Приложение на телефоне in driver. Скачайте и будете заказывать такси в любой точке города.
Замороженная селедка• 16 июня 2021
5040 стар такси, дешевле чем 838 и звонят, когда подача машины, а не присылают смс, как 838 при том, что машина ещё не приехала, а счётчик тикает уже через 5 минут. Раньше тоже пользовалась 838, но после того, как в ливень проторчала на крыльце с ребёнком минут 15 (специально вызвала, так как дождь сильный был, а школа не близко и при том тариф был ’дождевой’ 84 гривны, при обычных 49), а водитель мне говорил, что вот - вот уже почти за поворотом, а потом признался, что стоит в пробке без движения и начал требовать, чтоб я позвонила и отменила вызов, хамил и требовал его ждать, если вызов не отменю, то стёрла их номер навсегда
автор Зоркая Зорро • 16 июня 2021
Спасибо Вам, девочки, большое.
Замороженная селедка• 16 июня 2021
Если все же рискнете воспользоваться такси 838, то учтите этот момент, что они очень любят накрутить простой. Звонка о подаче машины у них нет, а приходит смс. Через 5 минут после этой смс включается простой. По факту в половине раз машины не было, а смс уже приходила
Я не в теме• 16 июня 2021
Ответ дляПоддакиваю иногДА
Последнее время водители с indriver офигели...С Высоцкого в Фонтанку за 100 грн. Они ехать не хотят.Или с Фонтанки до Семьи за 80 ехать не хотят

Я_готова_ко_второму• 16 июня 2021
Ответ дляПопипиповна
я вообще не из Одессы.
Сразу видно, что Вы не из Одессы((
Ух ты какая Я• 17 июня 2021
Ответ дляЗамороженная селедка
Приложение скачайте. И не надо никаких звонков ждать)))
Замороженная селедка• 17 июня 2021
Ответ дляУх ты какая Я
Вам удобно приложение - мне нет. Почему я должна качать приложение, потому что таксисты мошенничают? Я лучше поменяю службу такси, жа ещё и съэкономлю, так как 838 дороже, чем 5040