ПушАпница• 16 июня 2021
Ссора с мамой
Как реагировать на следующую ситуацию? (С мамой живем отдельно)..
Ссора из-за мелочи, но последствия печальные..
Я спросила у мамы где она хранит свежий хлеб, а где хранится уже долго?!
Я это сказала не с упреком, просто знаю что давний хлеб она отдаёт собаке в кашу..
Она как завелась «у меня весь хлеб свежий и т.д», я ей объяснила свою точку зрения мол я не с упреком и т.д
В итоге она начала на меня орать что я пытаюсь её вывести из себя, на что я опять на спокойных тонах объяснила ей что хлеб буду давать ребёнку и нужно понимать где свежий, ор продолжался, я начала снимать её на камеру и при этом говорить «посмотри на себя со стороны, из-за чего ты на меня орешь? Что я сделала?», в конечном итоге она замахнулась на меня полотенцем, ребёнок очень испугался, я среди ночи сейчас еду домой, спокойствие ребёнка дороже всего..
Приехала в гости блин на 2 дня, хотела она очень внучку увидеть.. пздц..
Может я с телефоном перегнула, но не знаю как до неё достучатся что криком проблему не решишь..
Всё это время я разговаривала с ней нормальным тоном..
Очень переживаю за ребёнка, она ко мне прижалась и закрыла ушки, бабушку боится теперь..(2 годика)
Вообще желание отпало внучку привозить.
Как бы Вы поступили в данной ситуации? Надеюсь психологической травмы не будет у ребёнка
(Маме 47 лет, она адекватный человек, но если у неё нет настроения, то нужно бежать)...
Не могу это спустить на самотёк только из-за ребёнка, почему мой малыш должен смотреть на эти замахивания?
Ребёнок в 2 года может запомнить эту ситуацию? Или забудет быстро?
Вообще желание отпало внучку привозить.
Форточка• 16 июня 2021
Ответ дляПушАпница
Таким образом пыталась достучатся до неё что она ведёт себя не совсем корректно.. словами она не понимает, ей кажется что я пытаюсь её выбесить.. хотя я не разу даже голос не повысила
Так Вы это и делаете.
ПушАпница
• 16 июня 2021
Ответ дляСиренькая
вы мегастранная. и слегка стремная.
В чем странность моя?
А ответить мол «вот бери, этот хлеб я купила сегодня, а вон тот уже лежит 2 дня».. именно этот ответ я ждала.
Разницы между хлебом сегодняшний и позавчерашним визуально нет (мягкий весь), но ребёнку конечно хочется свежее...
Форточка• 16 июня 2021
Ответ дляПушАпница
Секса нет практически вообще..
В разводе, есть один ухажёр, но видится с ним редко.
Не пьёт вообще
А у Вас как с сексом ?
По-моему у Вас его нет больше , чем у мамы
Форточка• 16 июня 2021
Ответ дляПушАпница
В чем странность моя?
Мягкий и свежий хлеб вреден.
ПушАпница
• 16 июня 2021
Ответ дляФорточка
Мягкий и свежий хлеб вреден.
Конфликт исчерпан😂
Пойду скажу маме что пусть свежий хранит для животных🤣
А если без шуток, спасибо..
Благодаря этому форуму я посмотрела на эту ситуацию с другой стороны.. Пошла извинятся 😔
А если без шуток, спасибо..