ГейТуда• 16 июня 2021

Модницы, оцените или посоветуйте

Хочу платье летнее.
Длина ниже колена, до середины голени. Лёгкое, не приталенное. Рукав желателен, можно лишь его намек, но не голые плечи. Не бесформенное, мне такие не идут.
Ну и бюджет, чем дешевле, тем лучше.
То, что приглянулось..
Результат:
вже голосів: 132
44 (33.33%) 2
40 (30.3%) 1
36 (27.27%) 3
12 (9.09%) Свой вариант
автор ГейТуда • 16 июня 2021
Не не приталенное, а не в обтяжку
Уты-фрутик• 16 июня 2021
мне понравились первое и последнее,поделитесь где нашли
Сорока-ворона• 16 июня 2021
Мы же вас не видим мне бы очень пошло 2е , красивое декольте .
автор ГейТуда • 16 июня 2021
Ответ дляУты-фрутик
Первое в инсте, Одесса
Если откроетесь, могу сбросить ссылку
А второе сп в Вайбере))
автор ГейТуда • 16 июня 2021
Ответ дляСорока-ворона
Где-то так
Я не на долго• 16 июня 2021
Все три интересные. Мне понравилось первое, цвет приятный и фасон хороший. Третье прикольное, но я не любитель таких поясов-резинок на талии. Второе... Интересная модель, не будет ли она слишком яркой, с чем собираетесь его носить?
автор ГейТуда • 16 июня 2021
Ответ дляЯ не на долго
В каком плане?)
Обувь? Люблю кеды, мокасы. Есть босоножки и туфли, но они и под другую одежду гармонируют, не обязательно сюда.
Сумки, рюкзаки.. ещё планирую что-то приобрести, поэтому могу уже под платье искать
Я не на долго• 16 июня 2021
Ответ дляГейТуда
В каком плане?)
А, если приобрести, тогда номально.:) У меня просто было красное платье, при покупке оказалось, что оно по тону не совсем совпадает с большинством обуви и сумок. Пришлось внепланово обувь к нему покупать.))) Вот я и решила вас спросить. Если есть с чем - это чудесно, цвет и фасон у него интересные.
СноваЗдорова• 16 июня 2021
Все надо мерять. Принт, рукавчик, длина - одна деталь минус и выброшенные деньги. На фото красиво, а в жизни - мамадорогая, потому что нос картошкой и в цветочках сразу как доярка ( например)
автор ГейТуда • 16 июня 2021
Ответ дляЯ не на долго
Вот да)) у меня тоже такое бывает
Недавно: брюки есть, майка есть, пиджак есть, сумка есть... И я понимаю, что обувь вся моя некатит
Бедный муж
Кстати, вспомнила босоножки, черные с красной каймой на подошве, должны влиться
автор ГейТуда • 16 июня 2021
Ответ дляСноваЗдорова
Негде мерять, к сожалению
Только на ’глаз’
Незабудка82• 17 июня 2021
автор ГейТуда • 17 июня 2021
Ответ дляНезабудка82
теперь хочу все
Люблю кетчуп• 17 июня 2021
Ответ дляГейТуда
теперь хочу все
Беріть 2. Однотонн це завжди +, акцент на грудях +, нічого зайвого в моделі сукні , теж +.
автор ГейТуда • 17 июня 2021
Ответ дляЛюблю кетчуп
Там горох, не однотон
Ну и груди у меня нет, 70В) акцентировать могу только на пушапе
Смущает в нем запАх, на работу планирую носить, не будет ли неловко
мистерЛяпсус• 17 июня 2021
Я бы взяла первое - миленькое, и из серии одела и пошла. Вы его будете носить и носить, обоснованные траты. Красное платье обязывает - яркий цвет (надо рисовать губы и краситься), запах (не не совсем повседневно и что там с грудью вопрос) и вообще это более ситуативный вариант. Это платье не на повседневку
автор ГейТуда • 17 июня 2021
Ответ длямистерЛяпсус
Спасибо.
Да, я сама больше склонна к первому.
Только вот с цветом ещё думаю. Там представляют выбор
мистерЛяпсус• 17 июня 2021
Ответ дляГейТуда
Спасибо.
Да, я сама больше склонна к первому.
не видела другие, мне оч нравится эта оливка на фото.
мистерЛяпсус• 17 июня 2021
Ответ дляГейТуда
Спасибо.
Да, я сама больше склонна к первому.
Красное платье можно взять на отдых - свидание, парк, кино-вино-домино, это больше коктейльный вариант. Опять же с одной стороны расцветка-модель классика, а с другой - его активно юзают уже несколько лет.
автор ГейТуда • 17 июня 2021
Ответ длямистерЛяпсус
Мне, наверное, тоже на фото
автор ГейТуда • 17 июня 2021
Ответ длямистерЛяпсус
Для таких мероприятий у меня есть
В первую очередь нацелена на работу. Что бы в жару надеть быстро и бежать по делам.
мистерЛяпсус• 17 июня 2021
Ответ дляГейТуда
Мне, наверное, тоже на фото
Если выбирать из этих 3, то фото с оливкой. Опять же смотрите чтобы все плясало по цвету, а то залежится. Я щас подсела на этот оливково-хаки, и мне как раз оочень нравится и в пару можно с ходу составить комплект.
мистерЛяпсус• 17 июня 2021
Ответ дляГейТуда
Для таких мероприятий у меня есть
тогда 1 однозначно
автор ГейТуда • 17 июня 2021
Ответ длямистерЛяпсус
Мне оливка идёт, я ярко рыжая, девушка-осень.
Поэтому, мне кажется, оливка будет более чем гармонична. И да, вполне универсальная. Ещё нравится, что цвет приятный, не вырвиглаз
автор ГейТуда • 17 июня 2021
Ответ длямистерЛяпсус
тогда 1 однозначно
Спасибо за грамотные советы
мистерЛяпсус• 17 июня 2021
Ответ дляГейТуда
да, оранж с хаки очень эффектное сочетание, сама ношу хаки частенько с оранжевыми кроссами. Так что вам будет к лицу, у вас более нежное сочетание и оттенки
мистерЛяпсус• 17 июня 2021
Ответ дляГейТуда
Спасибо за грамотные советы
На здоровье)) рада была помочь))
автор ГейТуда • 17 июня 2021
Ответ длямистерЛяпсус
На здоровье)) рада была помочь))
хорошего вечера
мистерЛяпсус• 17 июня 2021
Ответ дляГейТуда
хорошего вечера
приятных покупок
Я не на долго• 17 июня 2021
Ответ дляГейТуда
Для таких мероприятий у меня есть
Тогда первое! Оно и не скучное и для рабочей обстановки просто...