Вредняжка• 17 июня 2021
Спор с мужем.Ехать ли к свекрови
Ситуация следующая.У мужа сложные отношения с мамой,мама там очень тяжёлый человек,муж тоже не подарок.Я звонила ей в мае,говорила возможно приедем в июне все вместе.Сейчас точно известно,что мужу точно надо туда по делам ехать,он не хочет чтоб мы с дочкой ехали.Я предлагала приехать,но снять квартиру,целый день находится у неё,помочь ей в квартире чем надо,но ночевать нет.Он говорит будет столько кипиша,она обидится,всю жизнь мне будет это вспоминать.Я уже забила ,и сказала короче едь сам.Но вчера позвонила свекровь,и спрашивает ты едешь?я говорю у меня скоро экзамены в автошколе (это правда)я даже не знаю,она говорит приезжайте тогда после экзаменов,если захочешь.Я опять мужу говорю,ты понимаешь,что она подумает ,что я не захотела приехать?и это вообще не красиво,ходит недовольный,говорит ну поехали если так хочешь всякий бред слушать...Короче я не знаю, как быть?Она 100% подумает ,что я ехать не захотела,и припоминать мне потом будет
Безберлоги.ру• 17 июня 2021
В вашей ситуации лучше сохранить хорошие отношения с мужем, сем с его мамой. Ну и подумает, ну и что. Быть хорошей всем, забивая на себя, неблагодарное дело.
Я Главная• 17 июня 2021
ваша жизнь-вы вправе делать так,как считаете нужным
а не как желает некая особа
бювет_в_обед• 17 июня 2021
Так вам надо добро получить на поездку? Или хотите чтобы вам отмазок написали?
Вредняжка
• 17 июня 2021
Ответ длябювет_в_обед
Я за то чтоб ехать вместе!!я нормально к его маме отношусь,это у них там проблемы,а она и внучку хочет видеть,она ее уже 5 лет не видела.Но муж недовольный ходит,получается я на 2 части разрываюсь
Дама с заначкой• 17 июня 2021
Держу пари, вам обоим и так уже многое ’припоминают’. Так какая разница, будет одним припоминанием больше.
бювет_в_обед• 17 июня 2021
Ответ дляВредняжка
Может там у него баба другая? Аргументы у него есть, против вашей поездки туда? Или так, ляпает языком и строит из себя обиженку?
Сметчица• 17 июня 2021
Ответ дляВредняжка
Делайте так как считаете нужным,без оглядки на всех. Всем все равно не угодить. Если вы хотите,то едьте.
Вредняжка
• 17 июня 2021
Ответ длябювет_в_обед
Аргумент,что мама будет учить всех жизни,он этого всего слушать не желает.Так только про себя послушает🤣🤣Бабы нет,а вот дружки которые любят побухать есть,я если поеду его ноги там точно не будет!у дружков
Сметчица• 17 июня 2021
Ответ дляМисисПропер
Мій би так не хотів, щоб я їхала до його мами, я була б тільки рада.
Я тоже. У нас наоборот. Я свекровь не перевариваю, а мужу нужна идеальная картинка счастливой семьи)) Тоже встал вопрос о приехать. Хорошо,что на прививку записались,есть отмазка))
ТихоЯ• 17 июня 2021
Ответ дляВредняжка
так вот в дружках и вопрос, а не в маме))) поехали бы всей семьей, если б было, действительно вынос мозга, то больше уже ни-ни. А может, мама за 5 лет поменялась. Хочет внука видеть, звонила даже вам. Это что-то значит.
бювет_в_обед• 17 июня 2021
Ответ дляВредняжка
Вот вы сами и ответили. Не свекровь причина. И он хочет столкнуть вас лбами.
Вредняжка
• 17 июня 2021
Ответ дляТихоЯ
Да я с ней нормально.Да она тяжёлая,но я и к ней нахожу подход,а муж очень вредный,ничего ему не скажи,начинает закипать
Папина дочка• 17 июня 2021
Ехать, автор, у меня не самые длительные (10 лет брака) и легкие, но последнии годы тёплые были отношения с мамой мужа, она заболела и в течении года не стало ((((
У неё было две невеста, и внучка ей 20…
Вы знаете, она свои драгоценности разделила между мной и внучкой, и серьги, которые были из последних она оставила мне ( очень она любила их), почему-то знала, что отдаст все внучке…
… простите за много текста, но нужно ехать, может вы ниточка, которая объединяет с сыном
У неё было две невеста, и внучка ей 20…
Мяо мой мяо• 17 июня 2021
Ответ дляВредняжка
Ну и зря) я про дружков)))
Посчитайте их не дружбанами-бухариками, а психотерапевтами. Человеку иногда нужно такое, такая перезагрузка, отвлечься, попи...ворить с кем-то, это же метод психотерапии)))
Мой ходил к дружбану на работу вечером после работы, они там прибухнули хорошенько, нашли фалоимитатор хороших таких размеров (арендаторы забыли) и ложили его там на все бо работа забодала. Мальчикам по 5(0) годиков, один уже дедушка, мастер производства и сисадмин...
Ехать вместе - не вместе дело десятое))) а то прям детский сад: ,,хочу в паре с Мишей в столовую идти,,
ТАЗератти• 17 июня 2021
5 лет не видеться!
Для старшего человека это очень горько.
Ваш муж жестокий!
Нельзя так с родной матерью.
Автор,будьте хоть вы дипломатичнее-отвезите при возможности ребенка к бабушке.
Ей уже знакомым в глаза смотреть стыдно:дети забыли про нее...
Для старшего человека это очень горько.
Ваш муж жестокий!
Нельзя так с родной матерью.
Вредняжка
• 17 июня 2021
Ответ дляТАЗератти
5 лет не видеться!
Для старшего человека это очень горько.
Ваш муж жестокий!
Нельзя так с родной матерью.
Для старшего человека это очень горько.
Ваш муж жестокий!
Нельзя так с родной матерью.
Я ему всегда говорю,что так нельзя!!но у него свои обиды на мать
ТАЗератти• 17 июня 2021
Ответ дляВредняжка
Понятно,что на ровном месте он так себя не вел бы.
Напомните ему,что и он в старшем возрасте может вести себя похуже матери.
Какой пример он показывает сыну?
Жалко старушку....
Далеко ехать?
Какой пример он показывает сыну?
Жалко старушку....
Далеко ехать?
Вредняжка
• 17 июня 2021
Ответ дляТАЗератти
Какой пример он показывает сыну?
Жалко старушку....
Далеко ехать?
Какой пример он показывает сыну?
Жалко старушку....
Далеко ехать?
Из Одессы до Черкасс