АнтиТроль• 17 июня 2021
А как купить Адидас оригинал? И где?
Я вот вообще не понимаю. Смотрю на сайте,вроде оригильный сайт, отличный цены со скидкой.. или это все не оригинал? За 100$
Или я не смогу их сама заказать? В чем подвох?
КликОЛЬКА• 17 июня 2021
Адидас Англия, Америка, Амазон, 6рм.
В чем вообще вопрос?
У меня есть адики за 20$ оригинал, само собой. Амазон
В чем вообще вопрос?
АнтиТроль
• 17 июня 2021
Ответ дляКликОЛЬКА
Адидас Англия, Америка, Амазон, 6рм.
В чем вообще вопрос?
Америка .
Я в Украине никогда такие кроссы не покупала. Не разбираюсь в спорт обуви вообще.
А вот муж недавно заказал в продавалке за 2 тыс. Приехали китайские, даже язычки пришитые криво, носить невозможно. Вернул.
Смотрю на амер сайте, есть по скидке по цене, как тут китайские продают.
Так я не понимаю,это тоже не оригинал? или я не смогу купить ? Или что?
Я про то, что кто берет фигню за 2 тыс здесь,если за эти деньги можно нормальные взять?
Вот например эти хочу
Скоро_вчера• 17 июня 2021
Никаких подвохов. Кто-то в состоянии найти на иностранных сайтах со скидками и заказать, кто-то нет. Опять же, кто-то в состоянии рассчитать итого сумму покупки с доставкой, кто-то нет. Кто-то готов ждать доставку мало ли сколько, а кому-то надо завтра. И главное, кому-то важна оригинальная обувь, а кому-то важна дорогая модель дорогого бренда на ногах/теле/в руках
АнтиТроль
• 17 июня 2021
Ответ дляСкоро_вчера
Спасибо)
КликОЛЬКА• 17 июня 2021
Ответ дляАнтиТроль
Америка .
Вот например эти хочу
Это монобрендовый магазин. В чем проблема?
Купить не сможете
EuroShoper• 17 июня 2021
Ответ дляАнтиТроль
Америка .
Вот например эти хочу
Обращайтесь, купим любые кросовки :-)