СкокоМнеДадите• 17 июня 2021
Как понять, заблокировали тебя в Вайбере или просто морозится?))
Тарабарщина• 17 июня 2021
Никак, если точно знаете, что в сети, но сообщения всё равно с одной галочкой, то блок
СкокоМнеДадите
• 17 июня 2021
Ответ дляТарабарщина
С двумя… просто игнор((
Тарабарщина• 17 июня 2021
Ответ дляСкокоМнеДадите
С двумя… просто игнор((
Серые всё время или синие?
СкокоМнеДадите
• 17 июня 2021
Ответ дляТарабарщина
Серые всё время или синие?
Серые, как не прочитано
Тарабарщина• 17 июня 2021
Ответ дляБоюсь признаться
Вы не сможете отправить сообщение если в блоке
Сможет. Но человек их не получит
СкокоМнеДадите
• 17 июня 2021
Ответ дляКокосиха
Так забейте и не пишите.
Больше и не буду. Просто хочу понять видит он мои сообщения или нет, они ж всеравно всплывают на экране
Люблю порядок• 17 июня 2021
Ответ дляСкокоМнеДадите
Время последнего пребывания светится
если светится, то не блокировал. просто не открывает не читает сообщение
Тарабарщина• 17 июня 2021
Ответ дляСкокоМнеДадите
В следующий раз переписывайтесь в телеграмме)) там понять можно
Сладко-соленая• 17 июня 2021
Ответ дляСкокоМнеДадите
С двумя… просто игнор((
Да, просто игнор. Не блок.
Не раскрытый парашют• 17 июня 2021
Если одна Серая галочка - блок
Если две Серые - не прочитал
Если две синие - прочитал
Если две Серые - не прочитал
Если две синие - прочитал
СкокоМнеДадите
• 17 июня 2021
Ответ дляфан L.O.S.T.
Когда вы нажимаете на фото, там его уже не будет, если вы в блоке
Фото не было никогда
Рожки-да-ножки• 17 июня 2021
Ответ дляНе раскрытый парашют
Если одна Серая галочка - блок
Если две Серые - не прочитал
Если две синие - прочитал
Если две Серые - не прочитал
Если две синие - прочитал
Про две синие ещетне факт, у меня выключена видимость,что я прлсмотрела сооьщения и галочки всегда серые, даже если я и прочитала
Говорящая галограмма Чингисхана.• 17 июня 2021
Ответ дляСкокоМнеДадите
Короче , грустно
Автор, есть еще функция конфиденциальности, 2 серые могут означать, что он прочитал, но не отвечает..
Я так иногда себе ставлю, чтоб человек не узнал прочитала я или нет..
Додекаэдр• 17 июня 2021
В Вайбере есть такая фигня, что Вы отправляете сообщение, а собеседнику оно просто не показывается. (хотя это не первое сообщение в переписке, то есть до этого было всё нормально).
Поэтому собтсвенно, и ушла с вайбера.
Не будь КакСвета• 17 июня 2021
в вайбере можно отключить опцию, что сообщения прочитаны, и тогда две галочки останутся серыми в любом случае
Лепешечка• 17 июня 2021
Если у вас в Вайбере этот контрагент был подписан своим именем ( вы его не изменяли лично) , то если вас кинули в блок, то вместо его имени будет светиться просто номер телефона
СкокоМнеДадите
• 17 июня 2021
Ответ дляГоворящая галограмма Чингисхана.
до этого эту функцию не включал
МЧСница• 17 июня 2021
Ответ дляЛепешечка
Неааа, я вроде и имя вижу, и аватарку, не вижу только времени прибывания в вайбере, это блок...
Мозговая пилочка• 17 июня 2021
Ответ дляБоюсь признаться
Ви можете відправляти, але да абонента вони не доходять і вони з одною гплочкою
Ответ дляСкокоМнеДадите
до этого эту функцию не включал
Ну в этом случае по-любому с его стороны игнор..
Если бы заблокировал, то была бы одна галочка серая, и если даже потом разблокировать, то входящие увидеть не получится
Мозговая пилочка• 17 июня 2021
Ответ дляСкокоМнеДадите
Може бачити і поставити галочку, що приховати як прочитані. Вони у вас просто дві сірі
Лепешечка• 17 июня 2021
Ответ дляМЧСница
Вы не заблокированы
Если не видите время пребывания в Вайбере, значит он выставил эту функцию в настройках. При этом и он не видит время пребывания в сети у своих контактах .
У меня такая функция тоже выставлена)
Мне так удобно
У меня такая функция тоже выставлена)
Мне так удобно