Сегодня сержусь• 18 июня 2021
Запорожье. Где купить льняной брючный костюм р 52-54
Или брюки. Белые, летние базовые. Или ткань хорошего качества
Радуга-дуга• 18 июня 2021
Металлургов, торговый комплекс на остановке (там где Рошен, все забываю его название), 3-й этаж. Там целый отдел с льняными вещами. Но и цены соответствующие
Золотая орда• 18 июня 2021
на Гагарина магазин белорусский. Там видела костюмы были льняные. Но я давно не была там, даже не знаю есть ли они там сейчас. В пышной красе может еще бытьпо проспекту на Анголенко (там Ваши детские размеры тоже бывают)
Сегодня сержусь
• 18 июня 2021
Ответ дляРадуга-дуга
Спасибо. Мне надо хорошие
Сегодня сержусь
• 23 июня 2021
Ответ дляРадуга-дуга
Спасибо большое. Была там сегодня. И что-то выбрала. ТЦ Фортуна.