Нежная Лапка• 26 декабря 2013

Как Вам Юля зі зважених шикарная правда?

Самая красивая из женщин этого проекта,по моему мнению
А вы как считаете?
Залетная Я тут• 26 декабря 2013
Ответ дляКовбой Хагис
сестры слишком уж худые, у Марийки аж лицо как-то перекосило, Наташа ничего)) Юля - красотка!!! мне показалось, что она все же хотела бы с Женей быть... но он не нужен ей, она потом поймет и обязательно будет счастлива!!! еще понравилась девочка, в коротком выходила, мужу поцелуи слала, не помню как зовут...
Да. У Маши я тоже заметила, что с лицом что-то не то. Глаза как-то косят. Но они молодцы. Фигурки мне нравятся

tushka123• 26 декабря 2013
Юля молодец!А Женя мудак,как он унижал ее перед тем как попали на проэкт,я думала только о том,что ей давно пора было аго послать за звездочкой.А когда ее показали сегодня,говорю мужу,ну и Женю теперь на фиг.А тут она и говорит,что они уже не вместе.Молодец!Сил ей и удачи в дальнейшем!
Нафаня Маня• 26 декабря 2013
Ответ дляКовбой Хагис
отож девочке вроде сороковник))классная,я не поверила глазам.
Залетная Я тут• 26 декабря 2013
Ответ дляНафаня Маня
а моё Сергей младший((по-мокму даже поправился.
и ещё впечетлила Алла-худая,такие ножки и лет ей не 18,а выглядит суперр!
Они оба молодые и могли бы лучшего достичь. Но... Видно не особо нужно.
Да. Алла тоже звезда. Вообще молодцы девочки
Аноним_544• 26 декабря 2013
Ответ дляНафаня Маня
да,подбородок появился,когда уходил с проекта-не было
Пусин Кукин• 26 декабря 2013
Ответ дляЛюбимка-анонимка
Девочки ну киньте ссыль, где посмотреть фото?
какое именно?
Залетная Я тут• 26 декабря 2013
Ответ дляtushka123
Это еще одно лишнее доказательство того, что если в семье неладно - дело не в весе.
Юля умничка. Я бы ее на улице не узнала. А Женя пусть катится

автор Нежная Лапка • 26 декабря 2013
Ответ дляРедиска Я
Мне Марийка и Наташа больше понравились)
и ря дом с ней не валялись
Нафаня Маня• 26 декабря 2013
Ответ дляЗалетная Я тут
кстати её вроде Марина завут,а в шоу всё время Марийка((ну они и не были красавицами.А так ещё и щёки стухли.Но всё равно умнички!как проект закончился,я думала у Марины такие огромные руки с висячим жиром-не сможет сбросить,а тут на тебе =такая красотка худенькая!
Залетная Я тут• 26 декабря 2013
А у меня муж кричал, что их развод - это пиар. И Женя Юле предложение заново на финале сделает!
Наивный. Мужики никак не поймут, что есть точка невозврата!
Любимка-анонимка• 26 декабря 2013
Ответ дляПусин Кукин
какое именно?
Посмотреть на Юлю до и после, тк шоу не смотрю, но наслышана))
автор Нежная Лапка • 26 декабря 2013
Я тоже фотку Юли ищу с финала,нигде не могу найти
Муж просит!)
Нафаня Маня• 26 декабря 2013
Ответ дляЗалетная Я тут
та да,с ними всё ясно было,так срались,он на неё так гнал...понятно,шодкло тут не в весе.
Нафаня Маня• 26 декабря 2013
Ответ дляНежная Лапка
Муж просит!)
а я Юлю пропустила((((пошла котлету сожрать(((
Залетная Я тут• 26 декабря 2013
Ответ дляНафаня Маня
Молодцы девочки. Это яркий пример всем толстым барышням, которые сидят и жалуются на жизнь. Хочешь - похудеешь. И неважны будут деньги.
Пусин Кукин• 26 декабря 2013
Ответ дляНежная Лапка
Муж просит!)
ну так прямой эфир, ждите
Дон Пэдро• 26 декабря 2013
Ответ дляЛюбимка-анонимка
какое фото,прямой эфир идет.
По теме,уходила на кухню,прихожу,опс,что за красотка....я ее реально не узнала!
Залетная Я тут• 26 декабря 2013
Ответ дляНафаня Маня
Ну мужчины же свято уверены, что они единственные и неповторимые. А Женя еще локти ой как будет кусать. Юля умничка.
Залетная Я тут• 26 декабря 2013
Завтра фото уже в инете будут точно. Модно по группам в соцсетях поискать будет

krasotuli4ka• 26 декабря 2013
Я тоже Юлю пропустила(
Нафаня Маня• 26 декабря 2013
Женя Могила
Ангелина, это моя любимая женщина
БЦАшка• 26 декабря 2013
Юля красавица))))
Залетная Я тут• 26 декабря 2013
Ответ дляkrasotuli4ka
Я тоже Юлю пропустила(
там просто звезда. Ее невозможно узнать
Дон Пэдро• 26 декабря 2013
Ответ дляkrasotuli4ka
Я тоже Юлю пропустила(
их взвешивать еще будут,смотрите
lissichka88• 26 декабря 2013
женя уже локти кусает. Когда вышел в самом начале шоу, уже был подавлен! Наверное, увидел Юлю в гримёрке. Так ему и надо!
Армейская• 26 декабря 2013
Действительно мужики козлы,не ценят то что имеют.Юля умница,красавица.А он как был быком.так и остался.И пару нашел себе подходящую.
jennyk• 26 декабря 2013
Юля и девочки-сестры большие умнички, красотки. и братья молодцы
автор Нежная Лапка • 26 декабря 2013
Ответ дляНафаня Маня
Женя Могила
Ангелина, это моя любимая женщина
Удалено администрацией...
Дайте подуться• 26 декабря 2013
блин,да где посмотреть на предмет обсуждения???
Редиска Я• 26 декабря 2013
Ответ дляНежная Лапка
и ря дом с ней не валялись
Надеюсь, и не будут