Нежная Лапка• 26 декабря 2013

Как Вам Юля зі зважених шикарная правда?

Самая красивая из женщин этого проекта,по моему мнению
А вы как считаете?
summertimelalala• 27 декабря 2013
На счет дочки и матери: недели 3 назад встретила их на Дарнице случайно...что вам сказать...в реале мало что поменялось!!! Достойно показали себя Олег,Алексей,Юлия и Марийка,а у большей половины воз там и остался...имхо

Японский Городовой• 27 декабря 2013
девочки, а где посмотреть фото до и после?
Японский Городовой• 27 декабря 2013
а то я не смотрела этот сезон но тааак интересно
Фиона Шрековна• 27 декабря 2013
Юля - просто бомба!!!
И сестрички тоже впечатлили!
Фиона Шрековна• 27 декабря 2013
а вот ведущая, по-моему наоборот поправилась конкретно.
Снежнакомка• 27 декабря 2013
Ответ длях@т@быч
http://big.stb.ua/news/2013/12/27/66114/
Японский Городовой• 27 декабря 2013
спасибо

Аноним_568• 27 декабря 2013
Ответ дляСкокмоно - стокнуно
http://vk.com/id194609386?z=photo194609386_3006290... жесть фото, полистайте еще в альбоме этого дружка Сидора.)))
прям парад гомосятины
Чупокабра• 27 декабря 2013
это да,
, мне тоже показалось...
Светка-пипетка• 27 декабря 2013
Если быть честным то первый приз должна была получить Юля, так как в процентах от своего веса сбросила больше всех. Смешно было смотреть на Женю, при таком гоноре и амбициях так мало сбросить(.
Сестрички умнички потрясающие девушки. Братья порадовали. Вообще заметила что выиграли те кто был в самом начале слабым и неуверенным в себе. Братья всё равно выиграли, они сбросили такой громадный вес, что Жене Могиле должно быть просто стыдно.
Удивила пара Мачеха и падчерица. Татьяна из этой пары просто бесит своим характером
lolokimoto• 27 декабря 2013
она конечно очень приобразилась- и ее результат конечно уууух!!!! молодец!! но, девочки, но все равно стремненькая, вы ее вспомните аля натурель тут нужно отметить отличную работу стилистов, визажистов и парикмахеров!!!!!! им браво!!!
Фиона Шрековна• 27 декабря 2013
Понятно, что их красят и в корсеты подтягивают. Но красят всех, а сбросить почти половину свокго веса - это подвиг и огромный труд. Юля была самая красивая и женственная в финале.
Хотя, признаюсь, раньше мне их пара не нравилась - слишком высокомерные были, особенно Женя.
Но Юля доказала, что она сильный и волевой человек. А сейчас еще сумная, стильная и сексуальная женщина.
Этот гоблин Женя и мизинца не достоин...
Швабристка• 27 декабря 2013
Поддерживаю автора! Юля-самая красивая! Я все еще под впечатлением от ее преображения.
Невидимка Майя• 27 декабря 2013
Я от Юли в восторге. Красавица!!!
irinkaberry• 27 декабря 2013
Ответ дляАноним_568
прям парад гомосятины
вот вам и креативный продюсер)))) креатив во всех местах
irinkaberry• 27 декабря 2013
Не думаю, что у Жени новая подруга в таком весе..Он Юлю пилил за вес, а тут нашел в два роза толще девушку. Странно как-то это все...
Оле Лукойе• 27 декабря 2013
Ответ дляirinkaberry
Оле Лукойе• 27 декабря 2013
Очень понравилось вчера платье, которое было на Аните.
irinkaberry• 27 декабря 2013
Ответ дляОле Лукойе
да красотка и платье классное) Ей с такой прической очень классно. Лучше чем в предыдущих выпусках ИМХО))))

Ро30BbIu_CJIoHuK• 27 декабря 2013
Ответ дляirinkaberry
заходила на страничку этой Лены, куча фотографий с Женей в альбоме под названием ’Наша семья’)) Но потом вроде поудаляла, когда на сайте стб началось обсуждение ухода жени из семьи и дали ссыль на ее страницу.
Ксюша-Ксюшенька• 27 декабря 2013
Ответ дляФиона Шрековна
Юля - просто бомба!!!
И сестрички тоже впечатлили!
Вау!!
Вумна вутка• 27 декабря 2013
а чего они с Женей развелись в итоге?
Золотава• 27 декабря 2013
Ответ дляФиона Шрековна
Юля - просто бомба!!!
И сестрички тоже впечатлили!
Юля умничка,худела дома и такие результаты,она заслуживает 1 место
irinkaberry• 27 декабря 2013
Ответ дляРо30BbIu_CJIoHuK
ну тогда очень странно почему так вышло...то он гулял по красивым( как он говорил в шоу, что в бане девочки были) и жена его толстая не устраивала, то он находит себе такую же только более толстую...не верю в его любовь к ней. Может это таким образом хочет показать Юле, что он способен любить не за фигуру.
Аноним_599• 27 декабря 2013
Ответ дляirinkaberry
Как раз наоборот, Женя нашел себе снова толстуху, чтоб было чем ее гнобить, попрекать, оправдывать свои измены и самоутвержаться за счет ее... с похудевшей уверенной в себе красоткой Юлей это все уже не получится.. хотя признаюсь что она ичто он не нравились мне весь проект своим высокомерием.. но сейчас я очень рада за нее
Бабка-ежика• 27 декабря 2013
Умница! Не только похудела, но и утерла нос этому напыщенному индюку-мужу.
Счастья ей!
Бабка-ежика• 27 декабря 2013
Ответ дляdaxa3
irinkaberry• 27 декабря 2013
Ответ дляАноним_599
кошмар если он идет на это ради издевательств, то слов нет...почему б не найти красивую девушку и жить нормально. Чмо видать конкретное.
Аноним_599• 27 декабря 2013
Ответ дляirinkaberry
ну так он же должен себя чувствовать королем, не на фоне всех женщин это возможно))))
Залатавая• 27 декабря 2013
Я от Юли тоже восторге!Совсем другой человек, даже говорит как то по другому!И Женька(быдло)теперь на ее фоне просто отдыхает,пусть идет лесом. Такой герой-герой а что то его результат не очень радует. Вообще не достойны финала Женя,и Илья !