СССРовна• 18 июня 2021

література на літо 3 клас

Девочки, вашим детям тоже такой список дали ? у меня уже глаз дергается!
Если старшему ( на 6 класс) более-менее можно найти , то тут....
Например , у Нестайко замечательные изданные произведения "Пригоди у лісовій школі", "Одиниця з обманом", вот где брать "Олексій,Веселик і Жарт-птиця"? Только под заказ.
Причем у нас личная библиотека довольно приличная, и у бабушек и мы, родители взрослые , оба 78-го года, книги выбрасывать не привыкли, но тут уже ... просто нет слов.
В районной библиотеке один-два экземпляра, уже очередь. Ведь так не хочется, чтоб читали с экранов, в придется!
Фух , выговорилась!

Вы тоже в экранов читаете? Скупать всё по списку для нас не вариант.

Что посоветуете?
автор СССРовна • 18 июня 2021

Шумелка Мышь• 18 июня 2021
Да, такой же список.
Престидижитатор• 18 июня 2021
Да читайте ,что есть дома, зачем вам именно по списку?
Забагаловка• 18 июня 2021
Такой же список, но чтение по желанию. Хочу купить электронную книгу, накачать всего, за одно и программу подтянем, обучение никакое в этом году было.
Не танцую- но пою• 18 июня 2021
список не давали, сын ходит в библиотеку, берет то, что ему нравится. Слушайте аудиокниги, если нет печатных, на ютуб можно найти что угодно.
Ждушечка• 18 июня 2021
Мы всю литературу берем в библиотеке.
Строго списка не придерживаемся.
Читаем то что нравится.
У меня два списка. Со школы, и библиотеки.
Спасатель Малибу• 18 июня 2021
Нам не давали список. Про Пеппи только сказали. Ее и купила
Остальное значит будут читать в процессе обучения
Однозначно• 18 июня 2021
Вот только что прилетел список на лето. Тоже 3 класс закончил ребенок. Часть книг нашла и скачала. Через пару дней в читалку ребенку залью.

Что то слушал онлайн уже. Но попросил скачать, что б прочитать самому