Пургену мне• 18 июня 2021
Есть ли шанс на счастливый брак без детей?
Многие ли мужчины готовы смириться, что у них никогда не будет родного ребенка? Или все равно рано или поздно пойдут искать ту, что родит.
Дано -мужчине 38 лет.
Инста_Богиня• 18 июня 2021
У на в семье так. У меня ребенок от первого брака, у мужа детей нет и уже не будет.
Етитьская богомышь• 18 июня 2021
Есть, особенно если у женщины не взрослый ребенок от первого брака.
Я тут Живу• 18 июня 2021
Не опрашивала всех
тех, которых знаю и у которых детей нет, счастливы в браке больше 10 лет. Мои одногруппники уже 20 лет вместе, им по 38, детей нет. Он жену на руках до сих пор носит.
Пургену мне
• 18 июня 2021
Ответ дляИнста_Богиня
Он не печалится?
ПуГоФФка• 18 июня 2021
Моя сестра чайлд фри. В очень счастливом браке. Все здоровы.
А у меня 4 эко, 2 детей. Тоже счастливы
Пургену мне
• 18 июня 2021
Ответ дляЕтитьская богомышь
Да, есть такое
Пургену мне
• 18 июня 2021
Ответ дляДея Торис
почему смириться?
для многих это счастье жить без детей
Мне всегда казалось. Что все хотят детей без исключения
Инста_Богиня• 18 июня 2021
Ответ дляПургену мне
Он не печалится?
Нет. Дочку удочерил, считает своей.
Да будет так• 18 июня 2021
Ответ дляПургену мне
Не все. Некоторые спокойно принимают, что у женщины никогда не будет детей,но чаще всего это браки после 35 даже 40
ЯниЯ• 18 июня 2021
Есть такие мужчины. Муж моей соседки категорически не хотел детей и предупреждал ее об этом. А она захотела и в 43 года забеременела. Он ушел сразу же, в тот же день, как подтвердилось. собрал свои вещи и переехал. Женаты были 18 лет, ребенку уже 2 года
Да будет так• 18 июня 2021
Ответ дляГравицапа
эко сделайте и все
Сейчас разговор про это? ЭКО это не в магазин сходить за картошкой
Гравицапа• 18 июня 2021
Ответ дляДа будет так
если человек хочет ребенка то сходит как в магазин
Запретный фрукт• 18 июня 2021
Ответ дляПургену мне
Он не печалится?
мы в 40 взяли все-таки сурмаму.
Кому все оставлять :)
Пургену мне
• 18 июня 2021
Ответ дляГравицапа
Женщина не хочет
Да будет так• 18 июня 2021
Ответ дляГравицапа
Увы, но нет
ПуГоФФка• 18 июня 2021
Ответ дляЯ тут Живу
Не опрашивала всех
У нас так тоже было, но всё это время - 11 лет - я лечилась без перерыва
Гравицапа• 18 июня 2021
Ответ дляЗапретный фрукт
мы в 40 взяли все-таки сурмаму.
Кому все оставлять :)
и мне не понятно, смысл тогда всего этого
Гравицапа• 18 июня 2021
Ответ дляПургену мне
Женщина не хочет
нужно тогда сразу писать пост нормально
Пургену мне
• 18 июня 2021
Ответ дляГравицапа
Смысл жизни? ))
ПуГоФФка• 18 июня 2021
Ответ дляГравицапа
Со мной вместе женщина лечилась, они с мужем не из Киева, зп там маленькие, они эти 3500$ собирали и кредит брали.
Так со 2й попытки двойня)).
Когда люди хотят - горы сворачивают
Так со 2й попытки двойня)).
Когда люди хотят - горы сворачивают
Пургену мне
• 18 июня 2021
Ответ дляГравицапа
нужно тогда сразу писать пост нормально
Какая разница по какой причине не будет детей у пары. Женщина не хочет/не может .
Мужчина говорит, что не хочет. Вопрос - действительно ли такое бывает, что мужчина может не хотеть своего ребенка
ПуГоФФка• 18 июня 2021
Ответ дляПургену мне
Может, конечно. Не все хотят детей, это нормально. Моя сестра любит жизнь без детей.
Пургену мне
• 18 июня 2021
Ответ дляПуГоФФка
Спасибо
Менее Более• 18 июня 2021
Ответ дляПуГоФФка
Так и не получилось забеременеть?