Пургену мне• 18 июня 2021
Есть ли шанс на счастливый брак без детей?
Многие ли мужчины готовы смириться, что у них никогда не будет родного ребенка? Или все равно рано или поздно пойдут искать ту, что родит.
Дано -мужчине 38 лет.
Жабры жабы• 18 июня 2021
Ответ дляЭтожзвяздаяегообожаю
Моя подруга с мужем прожили в браке без детей около 15 лет. Никогда не говорили, что несчастны. Всегда было им чем заняться. Любили друг друга.
Мої друзі прожили разом 5 років без дітей. Говорили, що не хочуть дітей і дуже щасливі. А потім раптово розлучились. Він пішов до дівчини з дитиною і через рік появилась спільна. Та і подруга через рік родила від іншого...
Бензопирен• 18 июня 2021
Есть. Счастье жизни не только в детях. А по нынешним временам все меньше пар хочет детей. Особенно мужчины не горят желанием.
Ростки жимолости• 18 июня 2021
Ответ дляПургену мне
Какая разница по какой причине не будет детей у пары. Женщина не хочет/не может .
Мужчина говорит, что не хочет. Вопрос - действительно ли такое бывает, что мужчина может не хотеть своего ребенка
а какая вам разница? вам все равно детей общих не делить при разводе.
Зазочет уйти, его и ребенок не остановит
Пургену мне
• 18 июня 2021
Ответ дляРостки жимолости
Разница в том, что я не хочу сделать мужчину несчастным
Ростки жимолости• 18 июня 2021
Ответ дляПургену мне
Это только мужчине решать.
Эго счастье или несчастье - это исключительно его зона ответственности.
Очень добрый аноним• 18 июня 2021
50/50.
Если это для мужа дети не столь важны
У подруги муж ушел после 8 лет сов.жизни.
Женился на ее подруге, родили ребенка вскорости.
Если это для мужа дети не столь важны
Этожзвяздаяегообожаю• 18 июня 2021
Ответ дляЖабры жабы
У них тоже так примерно случилось. Развелись в 36 лет. Но она не родила. Не хочет. А он уже папа.
Но они прожили столько времени вместе счастливо.
Звоночек• 18 июня 2021
Ответ дляПургену мне
Мне всегда казалось. Что все хотят детей без исключения
У меня все мужья категорически не хотели детей. Сейчас на сз торчу. Каждый второй не хочет детей вообще от слова совсем. Откуда у Вас такие фантазии?))