18 июня 2021

Чапкис умер : (

Помню, как в мои 15 лет я выиграла в газете 2 билета на шоу Танцы со звездами, сколько радости было, поехала. И как там красиво было, атмосферно. В воздухе был запах праздника. Софиты, и огромная студия. Это был подарок судьбы тогда, я обожала эту передачу. И тут вот Чапкис умер.
Казалось,будет жить вечно) такой был дед, активный. Грустно...
Янка-угомонись 18 июня 2021
Вы только проснулись? Уже это давно обсудили и забыли.
Дую ветер 18 июня 2021
все умрём. а эту тему тут уже 30 раз обсудили
VIKYSIA 18 июня 2021
Добрый день
всегдаДаДа 18 июня 2021
У меня таких чувств знаменитости не вызывают.
Каждый день кто-то умирает и рождается - это естественный процесс.
Пусин Кукин 18 июня 2021
Ответ длявсегдаДаДа
У меня таких чувств знаменитости не вызывают.
Каждый день кто-то умирает и рождается - это естественный процесс.
Чтоб каждый столько лет прожил
Непонятно 18 июня 2021
Ну хоть не через год узнали
автор Барбитта 18 июня 2021
Ответ дляДую ветер
все умрём. а эту тему тут уже 30 раз обсудили
Я специально смотрела, 2 маленькие темы было. Незаслужено, как для такого артиста.
Баба_Воля 18 июня 2021
А грустно то от чего? Ему за 90 было. До такого возраста мало кто доживает. Прожил длинную и уверенна хорошую жизнь. Не до 100 же ему жить. Чего жалеть то? Жалко детей, а его совсем нет.
автор Барбитта 18 июня 2021
Ответ дляНепонятно
Ну хоть не через год узнали
Новость 6 часов назад в сми появилась. Что еще умного скажете?
Баба_Воля 18 июня 2021
Ответ дляБарбитта
Я специально смотрела, 2 маленькие темы было. Незаслужено, как для такого артиста.
Удалено администрацией...
Ревнивая жена 18 июня 2021
Драсти...
автор Барбитта 18 июня 2021
Ответ дляБаба_Воля
А грустно то от чего? Ему за 90 было. До такого возраста мало кто доживает. Прожил длинную и уверенна хорошую жизнь. Не до 100 же ему жить. Чего жалеть то? Жалко детей, а его совсем нет.
Не знаю, мне жаль всех, кто уходит, и не важно в каком возрасте. А вы видимо черствая, вот вам и все равно.
МошеЙница 18 июня 2021
Кто это?)
Непонятно 18 июня 2021
Ответ дляБарбитта
Новость 6 часов назад в сми появилась. Что еще умного скажете?
Да вы что? А какого числа он умер вы прочли?
Kahrhfu 18 июня 2021
Ответ дляБарбитта
Новость 6 часов назад в сми появилась. Что еще умного скажете?
с добрым утром, его уже похоронили https://strana.ua/news/338942-pokhorony-chapkisa-v...
Ревнивая жена 18 июня 2021
Ответ дляБарбитта
Новость 6 часов назад в сми появилась. Что еще умного скажете?
Пять дней назад она появилась
Неваляшкина 18 июня 2021
Чапкис умер 13 июня.
Вообще не факт 18 июня 2021
Ответ дляПусин Кукин
Чтоб каждый столько лет прожил
Та... 90 это не возраст. Показывали женщину 120 лет, а она еще на огород ходит. Вот это хорошо
Марафетчица 18 июня 2021
Ответ дляБарбитта
Я специально смотрела, 2 маленькие темы было. Незаслужено, как для такого артиста.
Вы мою наверно смотрели о похоронах, а была в большая тема в ночью, когда он умер. Сейчас найду
Вообще не факт 18 июня 2021
Ответ дляБарбитта
Новость 6 часов назад в сми появилась. Что еще умного скажете?
А вы в гугле посмотрите, на Википедии
Без Баяна 18 июня 2021
Да он уже давно умер.
Вообще не факт 18 июня 2021
Ответ дляМарафетчица
Вы мою наверно смотрели о похоронах, а была в большая тема в ночью, когда он умер. Сейчас найду
Была. Но ее снесли почему-то
Вообще не факт 18 июня 2021
Ответ дляБез Баяна
Да он уже давно умер.
Ага, 10 лет назад)
Без Баяна 18 июня 2021
Ответ длявсегдаДаДа
У меня таких чувств знаменитости не вызывают.
Каждый день кто-то умирает и рождается - это естественный процесс.
У меня тоже.
Жаль, уходят мэтры, эпоха.
Но чтоб прямо трагедия
Гораздо тяжелее смерть близких.
Марафетчица 18 июня 2021
Ответ дляБез Баяна
Да он уже давно умер.
Да, удалили, только увидела(
Пусин Кукин 18 июня 2021
Ответ дляВообще не факт
Та... 90 это не возраст. Показывали женщину 120 лет, а она еще на огород ходит. Вот это хорошо
90 для украинцев тоже хорошо
ЯниЯ 18 июня 2021
Ответ дляБарбитта
Не знаю, мне жаль всех, кто уходит, и не важно в каком возрасте. А вы видимо черствая, вот вам и все равно.
Я не знала, что его не стало...
Очень жаль, позитивный был мужчина.
Не обращайте внимание, люди все разные, мне тоже всегда жаль, когда умирает кто-то
Без Баяна 18 июня 2021
Ответ дляБарбитта
Новость 6 часов назад в сми появилась. Что еще умного скажете?
Новости 4 дня уже.
У вас интернет был отключен 4 дня?
Зашла на 5минут 18 июня 2021
Ответ дляБарбитта
Не знаю, мне жаль всех, кто уходит, и не важно в каком возрасте. А вы видимо черствая, вот вам и все равно.
меня тоже к черствым пожалуйста.
не понимаю этих виртуальных причитаний и скорби. все эти вещи они личные. в себе. а на публику, то все или пустое или поддельное.
Жена миллионера 18 июня 2021
Ответ дляБарбитта
Новость 6 часов назад в сми появилась. Что еще умного скажете?
Не 6 часов, а несколько дней назад уже была информацию, вы редко новости смотрите.
Не заслуженно? Может быть. А заслуженно детки умирают? Автор, акстись.