Закусенец• 1 час назад

А вы считаете черно-синие волосы колхозными?

автор Закусенец • 1 час назад
Фуліганка• 1 час назад
Я себя считаю колхозной
Мона_Лиса• 1 час назад
Мне очень нравится такой цвет, но не могу себе позволить, у меня не сильно густые волосы и когда завязываю хвост на висках пробелы (
Булку Дай• 1 час назад
Да. Как и красно-малиновые или желто-белые.
Бабо-лебідка• 1 час назад
Ответ дляБулку Дай
А какие модные были в начале 2000х цвета «баклажан», «вишня» и подобные)))
ЯкаКраля• 1 час назад
Нет, цвет как цвет.
Булку Дай• 1 час назад
Ответ дляБабо-лебідка
Среди кого модные, в селе или пгт?
Колишня муза• 1 час назад
Ні. Якщо власниці пасує цей колір, то вона прекрасна
Неробименінерви• 1 час назад
А Я ВОТ СЧИТАЮ СРАВНЕНИЕ С КОЛХОЗОМ И ЛЮДЬМИ ОТТУДА КОЛХОЗНЫМ. Цвет нормальный. Почему коричневый может быть с разными неприродными оттенками, а черный нет?