Лыжи со вспышкой• 18 июня 2021
Странный мужчина конечно
Встречаемся 2 месяца, отношения любовников. Я после развода, меня все устраивает в таком формате. Сразу скажу, что он приезжает ко мне потому что я так хочу и мне так удобно. Живу одна, ребенок часто у отца. Когда нету ребенка, тогда и приезжает.
Он - покупает продукты и цветы. Я к нему хорошо, нежно, тоже и готовила ему пару раз, и тд (мне так хотелось самой).
В чем вопрос - он полон какими то секс фантазиями, я не все разделяю. Но он любит часто про это писать, я сначала напрягалась, но дальше разговоров он не заходит, поэтому стала относится с юмором и даже интересом. Но когда он спрашивал могу ли я пойти на свидание с другим, типа у него так какая-то девушка делала, я сказала что да и пошла, он потом приехал меня забрал и лежал полночи вздыхал, у нас даже секса не было, сказал что куда я поперлась, что я только его и вообще он просто шутил.
Но тем не менее, фантазии свои продолжает, и я в очередной раз сказала нет, мне такое не нравится, он тут же психует и удаляет чат со мной. Или например сегодня говорил о том, что хочет меня чаще видеть, хочет с ребенком познакомиться. На что я его спросила, планирует ли он какие-то серьезные отношения со мной? Ответил - я не загадываю. Но обижается если я ему мало пишу в течении дня. Короче он ведет себя супер странно на мой взгляд, так как я ему как любовница удобна и я большего пока не хочу. Но он так говорит, что ощущение что я то очень важна, то мне в лицо говорит что а вдруг мы через месяц расстанемся или это его "не загадываю. В моем понимании, хочешь ахать женщину без обязательств - так налапшай ей, а этот ....извините за простыню, может вы мне подскажете. В итоге выходит что этот любовник мне имеет мозги.
Редисочка• 18 июня 2021
Вы меня извините, но мне кажется,ему уже сейчас с Вами скучно,вот от ведёт себя так
Лыжи со вспышкой
• 18 июня 2021
Ответ дляФрося_Бурлакова
Вы странная
а, я значит? ну - ну. в чем интересно
Фрося_Бурлакова• 18 июня 2021
Ответ дляЛыжи со вспышкой
а, я значит? ну - ну. в чем интересно
Пошла с другим, он приехал забрал... Детский сад и вообще бредятина
Лыжи со вспышкой
• 18 июня 2021
Ответ дляФрося_Бурлакова
он сказал что ему нравилось когда его бывшая ходила на свидания и сам спросил, не хочу ли я пойти. Я сказала что могу, он обрадовался и спросил - на когда я могу договорится. Все. Я реализовала его желание, только ему не понравилось что-то
Солнечный зайчик• 18 июня 2021
Ответ дляЛыжи со вспышкой
а, я значит? ну - ну. в чем интересно
Так Вы пошли с другим ? И где он Вас забрал от другого ?
Лыжи со вспышкой
• 18 июня 2021
Ответ дляМой завтрак
Может он куколд, раз у него такие фантазии
да, в легкой форме. Третьего не хочет когда я в шутку отвечаю
Капризуля• 18 июня 2021
Ответ дляЛыжи со вспышкой
а, я значит? ну - ну. в чем интересно
Я бы такого неадеквата в принципе побоялась к ребенку подпускать...какие серьезные отношения...
Ну и вам совет..
Хотите быть любовницей, встречайтесь не на своей территории.
Ему и напрягаться не надо. Курицу принес, поимел и все дела.
Ну и вам совет..
Я шалунья• 18 июня 2021
Унего психика неустойчивая - фантазии, качели в отношениях, зачем-то с ребёнком хочет знакомиться. Я бы такого боялась, кто знает что у него в голове.
Интернет Бродилкин• 18 июня 2021
он настолько ленив, что даже не соизволил поездить по ушам наобещав любовь до гроба, мол ты же умная, сама все понимаешь))
Мой завтрак• 18 июня 2021
Ответ дляЛыжи со вспышкой
Я с такими общалась на сз, там их наверное 50%
Лыжи со вспышкой
• 18 июня 2021
Ответ дляСолнечный зайчик
там где гуляли там и забрал
ну да, пошла. Но это же не главное в этой истории.
Я шалунья• 18 июня 2021
Ответ дляМой завтрак
Те же мысли.
Вечный двигатель• 18 июня 2021
Ответ дляЛыжи со вспышкой
а, я значит? ну - ну. в чем интересно
Если бы вас в принципе устраивал секс без обязательств, то вы бы не интересовались его планами))
Это я не к тому, что надо стремиться к ’без обязательств’, но и задавать пока вопросы о перспективах рано. Встречайтесь, получайте удовольствие, и он прав - потом будет видно, что сейчас-то загадывать после 2-х месяцев знакомства
Лыжи со вспышкой
• 18 июня 2021
Ответ дляКапризуля
Ну и вам совет..
так меня устраивает, пусть не напрягается. С ним хорошо
но пока не начинает свои претензии что мало пишу, а почему не приехала, что значит неудобно, он же приехал хоть ему рано на работу, почему это я еще что-то не хочу
Ищу Аленя• 18 июня 2021
Ответ дляЛыжи со вспышкой
Автор, его Сергей зовут ?
Капризуля• 18 июня 2021
Ответ дляЛыжи со вспышкой
там где гуляли там и забрал
Угу... главное, что человек со странностями...
Меня как человека с мед образованием такое пугает и я бы близко не подошла к подобным типам
Фрося_Бурлакова• 18 июня 2021
Ответ дляЛыжи со вспышкой
там где гуляли там и забрал
Ну Вы что тому сказали, когда этот за вами пришел? А вообще пипец. Пошла с одним, другой пришел забрал. Вся такая ннвьебенная, все ее хотят)))))) жесть
Смайлик• 18 июня 2021
Ответ дляЛыжи со вспышкой
а, я значит? ну - ну. в чем интересно
Вы нудная, не гибкая, зашоренная, ментально тяжелая.
Нежная Лапка• 18 июня 2021
Вы попались на его удочку)))
Наши женщины такие , им драму подавай, типа он неприступный, сомневается, а она бросается на него, хочет доказать обратное, типа она не такая как все, с ней все иначе,поверьте, он с вами просто играет в игру)))
Лыжи со вспышкой
• 18 июня 2021
Ответ дляВечный двигатель
ну так он с ребенком хочет знакомиться. вот я и спросила. Просто стало интересно что ответит
и планами интересуюсь потому что свои планы строю, приедет не приедет, и когда
А так я его познакомлю, а он завтра скажет - все пока? зачем оно мне надо
Лыжи со вспышкой
• 18 июня 2021
Ответ дляСмайлик
да конечно
я очень легкая
по его словам в том числе)
я очень легкая
по его словам в том числе)
Капризуля• 18 июня 2021
Ответ дляЛыжи со вспышкой
да конечно
я очень легкая
по его словам в том числе)
я очень легкая
по его словам в том числе)
Лёгкая доступная и недалекая
Вечный двигатель• 18 июня 2021
Ответ дляЛыжи со вспышкой
так в этом деле никогда гарантий нет . Он скажет, что хочет вечно быть с вами, вы познакомите с ребёнком, а он через пару месяцев может попрощаться. Или вы можете.
Поэтому и говорю, глупо сейчас уже какие-то долгосрочные планы строить.
При чём здесь приедет - не приедет. вы же перспективами интересовались))
Лыжи со вспышкой
• 18 июня 2021
Ответ дляКапризуля
Лёгкая доступная и недалекая
ага, сижу плачу, какая вы злая (
научите как надо было хоть? в чем моя недалекость
Лыжи со вспышкой
• 18 июня 2021
Ответ дляВечный двигатель
ну так я и сказала, чего я буду тебя с ребенком в таком случае знакомить, оно мне надо, сегодня ты есть, завтра тебя нету. Обиделся
Солнечный зайчик• 18 июня 2021
Ответ дляЛыжи со вспышкой
ага, сижу плачу, какая вы злая (
Вы начали играть в его игры.