18 июня 2021

Как переслать замороженное мясо новой почтой

Нужно переслать мясо голубей, не могу найти в нужном городе
Как это сделать
Майская киска 18 июня 2021
Никак
Обнемашечка 18 июня 2021
По теме - не знаю. Не по теме- Вы их кушаете?
Онанимный пользыватель 18 июня 2021
В фольгу и кулек
Ща как дам 18 июня 2021
А как раньше пересылали УП из села в город мясо/яйца и прочее?
автор Ростки жимолости 18 июня 2021
Ответ дляОбнемашечка
По теме - не знаю. Не по теме- Вы их кушаете?
Я нет
СКИБИДЫШь 18 июня 2021
У Вас в городе нет свеженьких?
автор Ростки жимолости 18 июня 2021
Ответ дляСКИБИДЫШь
У Вас в городе нет свеженьких?
У меня есть , мне нужно в Одессе найти, все обыскала
Единорог помог 18 июня 2021
Ответ дляЩа как дам
А как раньше пересылали УП из села в город мясо/яйца и прочее?
Укрпочтой мясо?
Улучшанский-Ухудшанский 18 июня 2021
Ответ дляРостки жимолости
У меня есть , мне нужно в Одессе найти, все обыскала
Может поездом передать или автобусом?
Играю у края 18 июня 2021
Сколько посылка идёт? Смотрите я отправляла заморолженое мясо, заворачивала в пергамент, потом в полотенце, фольгу и в термопакет. Приходила под отправку машины и там сразу же получали. Двое суток мясо до конца не разморозилось. А если ещё хладоген положить, так вообще не разморозится.
ИМХОля 18 июня 2021
Удалено администрацией...
Укуси меня 18 июня 2021
А потом за посылкой не приходят, она течет, воняет в отделении
Разведка Маша 18 июня 2021
Ответ дляИМХОля
Удалено администрацией...
то не те голуби
ИМХОля 18 июня 2021
Ответ дляРазведка Маша
то не те голуби
У Вас, что бройлерная порода голубей)
Musy-321 18 июня 2021
Знакомые передавали какие-то замороженные продукты через вагон-ресторан, у них есть холодильник ,договаривались
автор Ростки жимолости 19 июня 2021
Ответ дляИМХОля
Удалено администрацией...
Вы издеваетесь, голубиное мясо нужно больному человеку
автор Ростки жимолости 19 июня 2021
Ответ дляMusy-321
Знакомые передавали какие-то замороженные продукты через вагон-ресторан, у них есть холодильник ,договаривались
Спасибо большое
автор Ростки жимолости 19 июня 2021
Ответ дляИграю у края
Сколько посылка идёт? Смотрите я отправляла заморолженое мясо, заворачивала в пергамент, потом в полотенце, фольгу и в термопакет. Приходила под отправку машины и там сразу же получали. Двое суток мясо до конца не разморозилось. А если ещё хладоген положить, так вообще не разморозится.
Сутки, попробую как оно дома постоит, хладоген из АТБ подойдёт, на днях завезли
ИМХОля 19 июня 2021
Ответ дляРостки жимолости
Вы издеваетесь, голубиное мясо нужно больному человеку
Вы бы так и написали......Я покупаб креветки из Хермона в Киев.....девочка передает так, хорошо их замораживают ,потом ящик кладут в пакет такой из фольги , и дальше в очень много слоев специальной бумаги заворачивают кревнтки принзжают всегда еще во льду вот такой бумагой https://epicentrk.ua/shop/polotno-izolon-polotno-i...
Есди в Вас этт будет на постоянной основе, к этоиу всему можно купить сумку холодильник и вот так замотав положить еще туда......Мама мне заморозку ягод передает так же , упаковывает, заворачивает ч такую бумагу и приездает ягода еще с кусочками льда внутри......Еще важно уточнить на о делении в котором часу вечером уезжает машина, и при нести непосредственно к отправке( чтоб оно меньше там лежало) так как все равно они вме грузи отправляют вечером с терминала Ну и следить по ттн , бывает посылка приезжает, а смс приходит с запозданием....Здоровья вашему близкому.
Играю у края 19 июня 2021
Ответ дляРостки жимолости
Сутки, попробую как оно дома постоит, хладоген из АТБ подойдёт, на днях завезли
Да все равно какой хладоген. Лишь бы хорошо заморожен был.
Ща как дам 19 июня 2021
Ответ дляЕдинорог помог
Укрпочтой мясо?
Хорошо висите.
Единорог помог 19 июня 2021
Ответ дляЩа как дам
Хорошо висите.
Это про того, кто будет ждать мяско укрпочтой деньков так 5 - равно самоубийству