Жертва интернета• 18 июня 2021

Кто был сегодня в трц Проспект? Киев

Заходила сегодня в Проспект, народу возле магазина ксяоми человек 200 стояло, если не больше, времени небыло узнать, что там такое. Но интересно стало) может кто в курсе, откройте секрет, пожалуйста
Люблю ХОЛОСТЯКА• 18 июня 2021
Может продавали что-то по скидке

автор Жертва интернета • 18 июня 2021
Ответ дляЛюблю ХОЛОСТЯКА
Может продавали что-то по скидке
Ну не знаю, какая скидка там должна быть, чтобы сколько народу собралось))
Люблю ХОЛОСТЯКА• 18 июня 2021
Ответ дляЖертва интернета
Очень хорошая, наверное
А какие у вас вариант могут быть еще?
неДоЖиру• 18 июня 2021
Может розыгрыш какого-то приза был сегодня
Лорка-хлорка• 18 июня 2021
Не знаю, что в Проспекте за магазин. Я была позавчера на Петровке, в Городке - магазин Алло, который является официальным представителем Сяоми в Украине - так вот у них по 30 июня на сяоми много акций. Я купила фитнес-браслет ми-6 за 1099 грн, за день до этого была цена 1499. Сейчас подняли до 1299.
Гидроусилитель руля• 18 июня 2021
Там раздавали на пробу колбасные изделия от нового украинского производителя Fermmeat&Green. Людей было реально очень много.
автор Жертва интернета • 18 июня 2021
Ответ дляЛорка-хлорка
Капец, за 200 гривен не стояла бы, там реально людей тьма была. На розетке 1299, закажу)
Лорка-хлорка• 18 июня 2021
В алло никого не было. Я бы тоже не стояла, но купила на 400 грн от регулярной цены. Что в Проспекте было не знаю.
Борец за справедливость• 18 июня 2021
Ответ дляГидроусилитель руля
не похоже что украинский

Леплю из пластилина• 18 июня 2021
Ответ дляЛорка-хлорка
600 грн сегодня он был в проспекте
Ку ка ку ка ку• 18 июня 2021
Ответ дляЛорка-хлорка
А именно сегодня а Алло в Проспекте ми6 стоил 699 грн
Лорка-хлорка• 18 июня 2021
Ответ дляКу ка ку ка ку
именно 6 ? сомневаюсь
Ку ка ку ка ку• 18 июня 2021
Ответ дляЛорка-хлорка
именно 6 ? сомневаюсь
Это именно акции по проспекту в алло, там только один день
Лорка-хлорка• 18 июня 2021
Ответ дляКу ка ку ка ку
Вижу. Когда я покупала тоже один день была акция, но она и на сайте была. Значит мне не повезло. Ну, бывает.