19 июня 2021

Что там с результатами ЗНО по математике?

Уже есть результаты?
показать весь текст
Весотехник 19 июня 2021
Ответ дляПродавец овец
о,а где это вы смотрите проценты?) Скиньте ссылку пожалуйста)
Фруты_Буты 19 июня 2021
Ответ дляКолупалочка
а как вы в этом году сдавали одну математику или было разделение на базовую и профильную?
Сдавал профильную
Продавец овец 19 июня 2021
Ответ дляВесотехник
фото
ничего себе...как плохо сдали
Садоводница 19 июня 2021
Ответ дляПродавец овец
у моего 191 - я рада за него!
И у моего. Расстроена
Садоводница 19 июня 2021
Ответ дляВесотехник
фото
А такую таблицу по другим предметам можно где-то посмотреть?
Леннон_Жив! 19 июня 2021
Ответ дляСадоводница
А такую таблицу по другим предметам можно где-то посмотреть?
https://testportal.gov.ua/statystychni-dani/ , здесь есть все предметы, по которым уже известны результаты ЗНО.
Продавец овец 19 июня 2021
Ответ дляСадоводница
И у моего. Расстроена
почему??Ставите очень высокую планку или плохо сдали другие?
Садоводница 19 июня 2021
Ответ дляЛеннон_Жив!
https://testportal.gov.ua/statystychni-dani/ , здесь есть все предметы, по которым уже известны результаты ЗНО.
Спасибо большое
Садоводница 19 июня 2021
Ответ дляПродавец овец
почему??Ставите очень высокую планку или плохо сдали другие?
Мог лучше. Сделал глупые ошибки. Остальные сдал так же +-
Коварная Зая 19 июня 2021
Хм.. 191 и растроены
Некоторые 175 и рады
Я считаю, что все что выше 170- это уже победа.
кнопкодав 19 июня 2021
А когда результат по украинскому языку?
Там-тарарам 19 июня 2021
Ответ дляЛгин
Девочки, а где узнать результаты зно?
Чтоб фамилию ввести и узнать, нет такого?
Абит поиск. Только там будут результаты после подачи заявок в выши.
Меряю линейкой 19 июня 2021
Ответ дляZhulya
Не перевесят( прошли Ваш путь в прошлом году с дочкой. ЗНО сдали отлично 190 и 196 , старались для зазора на творческий. На нем ооооочень субъективно оценивают
И куда в результате прошли?
Бюджет?
Соседушка 19 июня 2021
Ответ дляСхема сыра
Так же, как писать ’ленЬтяй’))
Соседушка 19 июня 2021
Ответ дляРадостина
12 і більше?
капец... и это задача на ЗНО? Да уж....
Продавец овец 19 июня 2021
Ответ длякнопкодав
А когда результат по украинскому языку?
Продавец овец 19 июня 2021
Ответ дляКоварная Зая
Хм.. 191 и растроены
Некоторые 175 и рады
Я считаю, что все что выше 170- это уже победа.
тоже так считаю- ребенок старался!Надо поддержать!
Гербария 19 июня 2021
Ответ дляФруты_Буты
Все зависит от специальности и рейтингового балла, и начальных навыков.
Медалист, маткласс лицея, все точно знал как решать, натупил.

Топ ВУЗ, топ специальность. Профильный предмет. Минимальный проходной на бюджет был 196
А какой ВУЗ и специальность с таким проходным баллом?
Гербария 19 июня 2021
Ответ дляФруты_Буты
Забыла написать, второй вуз без бюджета. На контракт минимальный проходной тоже 196 был
О каком ВУЗе речь? В самом топовом ВУЗе страны без бюджета на самую топовую специальность минимальный проходной был 194 в прошлом году.
Гербария 19 июня 2021
Ответ дляФруты_Буты
УКУ
Гербария 19 июня 2021
Ответ дляФруты_Буты
Я по себе скажу. Из всех знакомых мам выпускников так переживают в основном мамы отличников, потому что дети замахнулись на очень крутые специальности, где 196 и 198 большая разница в том платить 45-90 тыс или получать стипендию и учиться бесплатно. Особенно при ограниченном бюджете
Если не преувеличивать проходной балл, как делаете это Вы, то у Вашего сына более чем реальные шансы на бюджет на самые топовые специальности в самые топовые ВУЗы. Не было в прошлом году таких проходных баллов, о которых Вы здесь рассказываете. Вся информация есть в открытом доступе.
Федорино Горе 19 июня 2021
Ответ дляРаз одела не бу
Задания реально простые.
И я не понимаю, как можно не набрать проходной балл? Каждый третий не очень умен.
Zhulya 19 июня 2021
Ответ дляМеряю линейкой
И куда в результате прошли?
Бюджет?
Бюджет был по 3 приоритету КНУДТ, пошла куда мечтала в НАОМУ. Но как показал первый год обучения бюджет был отнюдь не у самых одарённых. Там его ооочеень мало
Амели на мели 19 июня 2021
Ответ дляРаз одела не бу
Мне кажется, эти провалы - результат отсутствия нормальных учителей в школах. Ведь кто поступит в пед? Те, кто больше никуда не поступит. Потом и из них отсеется часть лбдей поярче по другим работам. В школу идут закомплексованным неудачники.
Так как на то зп адекватные люди не пойдут.
Вот и результат.
А кто сказал, что выпускники пед пойдут в школу? Имхо, 90% с во не работают по специальности. А может и больше процент.
Если учился в универе с напрягом, то навряд ли и пойдешь работать в эту же степь. Вероятность минимальная.
Амели на мели 19 июня 2021
Ответ дляФруты_Буты
Уже из опыта.
Одно дело сидеть дома и решать в спокойной обстановке, другое на реальном ЗНО, особенно, если понимаешь, что от этого многое зависит. Нервы, маски, жарко и т.д. Плюс время ограничено и боишься не успеть.

Многие ошибки по невнимательности. Основные в этом году - шарики (все учли не радиус, а диаметр), векторы (ответили не на тот вопрос) и т.п. Даже в 1 задаче умудрились посчитать не то, что нужно было.

Вы на работе в цейтноте никогда ошибки не делаете?

Сын матклас, все задания решал на ура и быстро, параметры щёлкал как орешки. Но в одном задании невнимательно прочитал вопрос, а в параметрах сделал глупую ошибку. Очень глупую. Сам в шоке. Но уже поздно.

У меня на работе тоже бывает - смотрю на цифру вижу одно, пишу другое. Редко, но бывает. Наверное так бывает у всех.
Ну так это обычная ситуация в жизни. Не было б зно, были бы экзамены в вуз меньше бы волновались?
Просто сейчас у всех равные права и есть о чем поговорить одновременно всем.
Меряю линейкой 19 июня 2021
Ответ дляZhulya
Бюджет был по 3 приоритету КНУДТ, пошла куда мечтала в НАОМУ. Но как показал первый год обучения бюджет был отнюдь не у самых одарённых. Там его ооочеень мало
А как сложились успехи с спецкомпозицией в НАОМА? ( граф. дизайн)
Ходили на курсы к Шосте?
Сколько набрали на ТК?
Фруты_Буты 19 июня 2021
Ответ дляГербария
А какой ВУЗ и специальность с таким проходным баллом?
УКУ например, ІТ специальности,
При этом там нет бюджета
Фруты_Буты 19 июня 2021
Ответ дляГербария
О каком ВУЗе речь? В самом топовом ВУЗе страны без бюджета на самую топовую специальность минимальный проходной был 194 в прошлом году.
Выше написала УКУ
Фруты_Буты 19 июня 2021
Ответ дляГербария
Не очень большая разница)
И это прошлый год, в этом году туда заявок будет больше, слава о нем идёт)
Сын подавал на стипендию туда заявку - сын с инвалидностью и муж ветеран АТО. Отказали.
Фруты_Буты 19 июня 2021
Ответ дляАмели на мели
Ну так это обычная ситуация в жизни. Не было б зно, были бы экзамены в вуз меньше бы волновались?
Просто сейчас у всех равные права и есть о чем поговорить одновременно всем.
Экзамены однозначно хуже, чем ЗНО. Здесь согласна.