Любви вам!• 19 июня 2021

Что там с результатами ЗНО по математике?

Уже есть результаты?
Весотехник• 19 июня 2021
Ответ дляПродавец овец
о,а где это вы смотрите проценты?) Скиньте ссылку пожалуйста)

Фруты_Буты• 19 июня 2021
Ответ дляКолупалочка
а как вы в этом году сдавали одну математику или было разделение на базовую и профильную?
Сдавал профильную
Продавец овец• 19 июня 2021
Ответ дляВесотехник
фото
ничего себе...как плохо сдали
Садоводница• 19 июня 2021
Ответ дляПродавец овец
у моего 191 - я рада за него!
И у моего. Расстроена
Садоводница• 19 июня 2021
Ответ дляВесотехник
фото
А такую таблицу по другим предметам можно где-то посмотреть?
Леннон_Жив!• 19 июня 2021
Ответ дляСадоводница
https://testportal.gov.ua/statystychni-dani/ , здесь есть все предметы, по которым уже известны результаты ЗНО.
Продавец овец• 19 июня 2021
Ответ дляСадоводница
И у моего. Расстроена
почему??Ставите очень высокую планку или плохо сдали другие?
Садоводница• 19 июня 2021
Ответ дляЛеннон_Жив!
Спасибо большое
Садоводница• 19 июня 2021
Ответ дляПродавец овец
Мог лучше. Сделал глупые ошибки. Остальные сдал так же +-

Коварная Зая• 19 июня 2021
Хм.. 191 и растроены
Некоторые 175 и рады
Я считаю, что все что выше 170- это уже победа.
кнопкодав• 19 июня 2021
А когда результат по украинскому языку?
Там-тарарам• 19 июня 2021
Ответ дляЛгин
Девочки, а где узнать результаты зно?
Чтоб фамилию ввести и узнать, нет такого?
Абит поиск. Только там будут результаты после подачи заявок в выши.
Меряю линейкой• 19 июня 2021
Ответ дляZhulya
Не перевесят( прошли Ваш путь в прошлом году с дочкой. ЗНО сдали отлично 190 и 196 , старались для зазора на творческий. На нем ооооочень субъективно оценивают
И куда в результате прошли?
Бюджет?
Соседушка• 19 июня 2021
Ответ дляСхема сыра
Так же, как писать ’ленЬтяй’))
Соседушка• 19 июня 2021
Ответ дляРадостина
12 і більше?
капец... и это задача на ЗНО? Да уж....
Продавец овец• 19 июня 2021
Ответ длякнопкодав
А когда результат по украинскому языку?
Продавец овец• 19 июня 2021
Ответ дляКоварная Зая
Хм.. 191 и растроены
Некоторые 175 и рады
тоже так считаю- ребенок старался!Надо поддержать!
Гербария• 19 июня 2021
Ответ дляФруты_Буты
Все зависит от специальности и рейтингового балла, и начальных навыков.
Медалист, маткласс лицея, все точно знал как решать, натупил.

Топ ВУЗ, топ специальность. Профильный предмет. Минимальный проходной на бюджет был 196
А какой ВУЗ и специальность с таким проходным баллом?
Гербария• 19 июня 2021
Ответ дляФруты_Буты
Забыла написать, второй вуз без бюджета. На контракт минимальный проходной тоже 196 был
О каком ВУЗе речь? В самом топовом ВУЗе страны без бюджета на самую топовую специальность минимальный проходной был 194 в прошлом году.

Гербария• 19 июня 2021
Ответ дляФруты_Буты
УКУ
Не 196, а 194 https://vstup2020.edbo.gov.ua/offer/730281/
Гербария• 19 июня 2021
Ответ дляФруты_Буты
Я по себе скажу. Из всех знакомых мам выпускников так переживают в основном мамы отличников, потому что дети замахнулись на очень крутые специальности, где 196 и 198 большая разница в том платить 45-90 тыс или получать стипендию и учиться бесплатно. Особенно при ограниченном бюджете
Если не преувеличивать проходной балл, как делаете это Вы, то у Вашего сына более чем реальные шансы на бюджет на самые топовые специальности в самые топовые ВУЗы. Не было в прошлом году таких проходных баллов, о которых Вы здесь рассказываете. Вся информация есть в открытом доступе.
Федорино Горе• 19 июня 2021
Ответ дляРаз одела не бу
Задания реально простые.
И я не понимаю, как можно не набрать проходной балл? Каждый третий не очень умен.
Zhulya• 19 июня 2021
Ответ дляМеряю линейкой
И куда в результате прошли?
Бюджет?
Бюджет был по 3 приоритету КНУДТ, пошла куда мечтала в НАОМУ. Но как показал первый год обучения бюджет был отнюдь не у самых одарённых. Там его ооочеень мало
Амели на мели• 19 июня 2021
Ответ дляРаз одела не бу
Мне кажется, эти провалы - результат отсутствия нормальных учителей в школах. Ведь кто поступит в пед? Те, кто больше никуда не поступит. Потом и из них отсеется часть лбдей поярче по другим работам. В школу идут закомплексованным неудачники.
Так как на то зп адекватные люди не пойдут.
Вот и результат.
А кто сказал, что выпускники пед пойдут в школу? Имхо, 90% с во не работают по специальности. А может и больше процент.
Если учился в универе с напрягом, то навряд ли и пойдешь работать в эту же степь. Вероятность минимальная.
Амели на мели• 19 июня 2021
Ответ дляФруты_Буты
Уже из опыта.
Одно дело сидеть дома и решать в спокойной обстановке, другое на реальном ЗНО, особенно, если понимаешь, что от этого многое зависит. Нервы, маски, жарко и т.д. Плюс время ограничено и боишься не успеть.

Многие ошибки по невнимательности. Основные в этом году - шарики (все учли не радиус, а диаметр), векторы (ответили не на тот вопрос) и т.п. Даже в 1 задаче умудрились посчитать не то, что нужно было.

Вы на работе в цейтноте никогда ошибки не делаете?

Сын матклас, все задания решал на ура и быстро, параметры щёлкал как орешки. Но в одном задании невнимательно прочитал вопрос, а в параметрах сделал глупую ошибку. Очень глупую. Сам в шоке. Но уже поздно.

У меня на работе тоже бывает - смотрю на цифру вижу одно, пишу другое. Редко, но бывает. Наверное так бывает у всех.
Ну так это обычная ситуация в жизни. Не было б зно, были бы экзамены в вуз меньше бы волновались?
Просто сейчас у всех равные права и есть о чем поговорить одновременно всем.
Меряю линейкой• 19 июня 2021
Ответ дляZhulya
А как сложились успехи с спецкомпозицией в НАОМА? ( граф. дизайн)
Ходили на курсы к Шосте?
Сколько набрали на ТК?
Фруты_Буты• 19 июня 2021
Ответ дляГербария
УКУ например, ІТ специальности,
При этом там нет бюджета
Фруты_Буты• 19 июня 2021
Ответ дляГербария
Выше написала УКУ
Фруты_Буты• 19 июня 2021
Ответ дляГербария
Не очень большая разница)
И это прошлый год, в этом году туда заявок будет больше, слава о нем идёт)
Сын подавал на стипендию туда заявку - сын с инвалидностью и муж ветеран АТО. Отказали.
Фруты_Буты• 19 июня 2021
Ответ дляАмели на мели
Экзамены однозначно хуже, чем ЗНО. Здесь согласна.