Директриссимо• 19 июня 2021
Гель-фиксатор для бровей
Хочу перший раз купити гель фіксатор для брів, знайома порекомендувала на мейкап Luxvisage Brow Super Fix, фото прикріплю. А який у вас і ви ним задоволені? Хочу вибрати
Директриссимо
• 19 июня 2021
Ответ дляМойНеТакой
195 отзывов в помощь
Я б ще хотіла порівняти з іншою маркою, може хтось свій «похвалить» чи вони всі однакові за якістю?
Артура Пирожкова• 19 июня 2021
Я свой похвалю, но он дороже, цвет 02 беру, шатенка. Брови короткие не густые, эта тушь и увеличивает и укладывает, меня устраивает во всём)
Карта мордвы• 19 июня 2021
Не фиксирует, был такой, выкинула и взяла мыло для бровей от ламель, фиксирует супер на весь день, и расход ооочень маленький, хватит на 28 лет)))
Своего не предлагать• 19 июня 2021
Ответ дляЖабры жабы
У меня КИКО, отлично фиксирует
и у меня кико, все работает. еще и на продажу взяла))
i_love_coffee• 19 июня 2021
мне все он нормально фиксирует, он прозрачный. купила 12.05 на розетке за 52 грн
Не гавкаю- но охраняю• 19 июня 2021
Клей ПВА придаст вашим бровям вздыбленный под нужным углом или прилизанный вид.
Смывается водой, невидим на бровях. Стоит 3 копейки.
Не благодарите.
Акукарача• 19 июня 2021
Ответ дляЖабры жабы
У меня КИКО, отлично фиксирует
Какой? Покажите, пожалуйста
Директриссимо
• 19 июня 2021
Ответ дляАртура Пирожкова
В брокарді є тестер?
Жабры жабы• 20 июня 2021
Ответ дляАкукарача
Какой? Покажите, пожалуйста
На колпачек не смотрите, он треснул сразу) и его просто нет.