Бува і таке• сегодня в 00:03
Почему человек имея много денег, престижную профессию
Жизнь мечты, сливает негатив в соцсетях под вымышленным ником? Что им руководит? В жизни никто бы не догадался
Рожки-да-ножки• сегодня в 00:04
Руководит желание слить негатив без последствий и вреда для имиджа ’успешного хорошего человека’.
Борець за гаманець• сегодня в 00:08
У меня встречный вопрос, зачем примерному семьянину в семье где есть достаток, взаимопонимание, любовь….идти и переодически изменять с проститутками жене. Жена под боком всегда, «голова не болит», не фригидна. Вот зачем?
ПробілНеПрацює• сегодня в 00:09
человек с деньгами и успешной карьерой не может быть хорошим и добреньким в принципе
Встидаюся запитать• сегодня в 00:09
Ответ дляПробілНеПрацює
Однозначно да
Бува і таке
• сегодня в 00:09
Ответ дляБорець за гаманець
Хороший вопрос. Видимо все слишком хорошо что тошнит
аромат Жука• сегодня в 00:10
Ответ дляПробілНеПрацює
Згодна, багато керівників нарциси, соціопати і тд.
Рожки-да-ножки• сегодня в 00:10
Ответ дляБорець за гаманець
Потому что он хочет новых/’guilty pleasure’ эмоций. Или жену уже не хочет.
Заставляличка• сегодня в 00:11
Ответ дляПробілНеПрацює
Может если не пришлось самому пробиваться а родился в богатой семье и учился где-нибудь в лондоне, может быть и добрым и наивным и даже инфантильным
Борець за гаманець• сегодня в 00:12
Ответ дляБува і таке
Наверное. Ну вот узнает жена - семья распадется. Нескучная жизнь у чувака начнется)
Человек просто такое создание что не ценит что имеет. Все классно, но что-то не то, других ощущений хочется. Так и в вашем случае, все класс, но хочется гадостей наговорить, хоть анонимно
Love_Love_Love_• сегодня в 00:12
Ответ дляБорець за гаманець
Це роблять люди з низьким інтелектом як правило
Борець за гаманець• сегодня в 00:16
Ответ дляLove_Love_Love_
Не думаю что дело в нем. Просто в семье все стабильно и хорошо, вот и тянет на приключения.
Куплю орехи• сегодня в 00:15
Ответ дляБорець за гаманець
Почему вас так интересует чужая жизнь?
Love_Love_Love_• сегодня в 00:20
Ответ дляБорець за гаманець
Часто в ньому, примітивними людьми керують інстинкти, інтелект це те чим ми відрізняємося від тварин.
Не танцую- но пою• сегодня в 00:21
Ответ дляБорець за гаманець
Много денег и престижная работа это же не равно счастливая жизнь)
Таракашечка• сегодня в 00:23
Ответ дляБорець за гаманець
Так в багатьох родинах так, але не у всіх тягне.
Є або низький інтелект, або психологічний фактор, або якесь збочення ( два останніх чимось схожі між собою)
Задолбулька• сегодня в 00:41
Это только со стороны кажется, что у него жизнь мечты.
Счастливый такой хренью не заморочится.
ЯспАкойнаЯ• сегодня в 02:10
Им руководит, в тот момент плохое настроение. А оно, как Вы сами понимаете, иногда бывает у всех. И у богатых, и у счастливых, и у успешных, и даже у любящих и любимых)))
Зашёл всех «укрыл» трёхэтажным и вышел. На психолога денег тратить не надо, жена, дети так и остались самым лучшими, обласканными. А люди вокруг типа «отстой»))) Жизнь хороша и жить хорошо. Если для него сеть это общественная мусорка, то он совершенно правильно её использует.