Вумна, аж страшно• вчера в 23:33
Мужчина рыбы. Что скажете?
Вумна, аж страшно
• сегодня в 00:31
Ответ дляБюст Березуцкого
Что с вами не так? 21-й век. Тупо класифицировать половину человечества на 12 знаков, описанных в средневековье
Мимо пройти вам что не позволяет?
Бюст Березуцкого• сегодня в 00:33
Ответ дляВумна, аж страшно
Мимо пройти вам что не позволяет?
Религия)
Роза в вазі• сегодня в 00:35
Ответ дляВумна, аж страшно
Мимо пройти вам что не позволяет?
21 век)))
Я не в теме• сегодня в 00:42
Ответ дляпалка-копалка
Скользкое, изворотливое нечто, совершенно не отвечающее за свои слова. Слушать его, нет совершенно никакого смысла. Льёт воду как на мельницу))) через 5 минут забывает обо всём, что наплёл. Абсолютно не договороспособный человек. Обещает, забывает, божиться… а само ну такое не приспособленное к жизни… абы найти лоха на ком проехаться можно.
У меня такой тоже рыбы был и скорпион. Водные мужики- отстой и фигня
Я не в теме• сегодня в 00:49
Ответ дляЯсамаякрасивая)
Мой веселый и много говорит
Много шутит
Может знак не при чем ?
Много шутит
Может знак не при чем ?
Рыбки весёлые и шутят. Но молчанки тоже любят.обижаться любят..
Я не в теме• сегодня в 00:51
Ответ дляКрестьянинДиор
Конечно, все люди разные 2х одинаковых нет) Просто есть иногда некая схожесть. Может что-то есть в этих зз, не прям аксиома, просто некая теория)
Рыбы февральские и мартовские немного отличаются.
язззззь!!!• сегодня в 01:06
Ответ дляМішечок щастя
Разве вообще все зависит от знака зодиака?
Конечно нет, смешно наделять людей определенными чертами характера по гороскопу. Детский сад какой-то…
Кривая спроса• сегодня в 01:16
Ответ дляЯ не в теме
то ви ще з Близнюками не познайомились
Я не в теме• сегодня в 01:26
Ответ дляКривая спроса
то ви ще з Близнюками не познайомились
У меня муж близнец.
Намного лучше тех мутных брехунов. Рыбы хотя бы щедрый, а скорпион был такой еще жлоб. Ой фу. Как вспомню.
Аноним с кешбеком• сегодня в 02:11
Господи какой бред , два человека рожденых в один и тот же день могут иметь совершенно разный и противоположный характер, одни и те же рыбы могут быть как офигенными так и отвратительными.
Фляшунька• сегодня в 02:37
Ответ дляпалка-копалка
У меня муж рыбы, полная противоположность Вашему. И если что то пообещал, то выполнит обязательно, поэтому старается не обещать
Фляшунька• сегодня в 02:43
Ответ дляРуда ліса
Очень сложные мужики для меня, если говорить об отношениях. Вроде бы заботливые, хозяйственные, внимательные, чувственные, по своему интересные, любящие спокойно, но сильно. Достаточно щедрые и романтичные. Но постоянно сомневающиеся, вечно в сомнениях и нерешительности. Сделает шаг вперед и пять назад. А для меня, Весов, это порой просто жесть)) Сейчас в отношениях с Рыбой, поэтому не знаю, насколько меня хватит. Хотя как родственники и коллеги мужики Рыбы просто идеальны. И самые лучшие и преданные друзья
Я весы, муж рыбы, 30 лет в браке, полет нормальный
Ответ дляпалка-копалка
Мой муж рыбы.Абсолютная противоположность.Слово,как гранит.Сказал,сделал.Идеальный отец детей.Идеалтный муж
палка-копалка• сегодня в 06:04
Ответ дляVAKULKA
Это так замечательно! Очень приятно слышать. Но Вы наверное и без меня знаете, что все люди разные.
Ответ дляпалка-копалка
Да,все разные.От воспитания зависит,от окружения.Но вот например наш сын,рак И он в один день с моим одноклассником рождённый.А с одноклассником,мы прям дружили и в школьные времена,и после школы .Смотрю на поведение сына,и понимаю как мне понятны его выходки.Очень напоминает одноклассника в школьные годы
палка-копалка• сегодня в 06:08
Ответ дляVAKULKA
Прикольно.
У меня сын тоже Рак. Их многие не любят, а я обожаю.
Яичница с беконом• сегодня в 06:49
Ответ дляПані_Перчик
Гірше тільки скорпіони
У меня первый муж рыбы, второй скорпион
мне скорпион лучше зашёл, но и я близнецы
Яичница с беконом• сегодня в 06:58
Ответ дляРуда ліса
Очень точно вы описали. Бывший муж рыбы, 10 лет брака, ребенок и он в итоге развод именно из-за его постоянной нерешительности и каких-то завышенных идеалов, очень поддается влиянию со стороны, вечно в своих мечтах далёких от реальности. Ну и лично у меня абсолютно был бесхозяйственный. А так да, и умный и весёлый, и любящий мужчина, щедрый и очень добрый.
Второй муж скорпион, кажется очень жёстким после рыб, но с другой стороны я себя чувствую с ним намного спокойнее и могу на него скинуть свои переживания и не думать ни о чем.Главное не пудрить ему мозги и создать ему уют дома.
А я нівроку• сегодня в 07:31
ой, нет. У меня был, обидчивый до ужаса, чуть что не так сразу губы дул.
Клептоманка• сегодня в 07:41
Ответ дляВумна, аж страшно
Не, водолей с ипанцой, но ответственный
Не говорите так на моего мужа
У нас в семье сипанцой я, а водолеева ипанца по сравнению с моей - просто мега здравый смысл, меня уравновешивает. Люблю его.
СкокоМнеДадите• сегодня в 07:41
Ответ дляЯ не в теме
Не пьет, не курит, занимается спортом, хорошо зарабатывает, сделал карьеру. В быту вообще не трогает, ест все) Но бывает с ним нудновато, я овен.
Я не в теме• сегодня в 07:51
Ответ дляЯичница с беконом
Вот же вы любительницы водных.
Мне тоже рыбы не решительные. Если что, я сама рыбы. Но скорп был просто абьюзер. Еще и жадный. Рыбы был не один и все конечно романтичные, ухаживали.
Муж вообще близнец. Немного мечтатель, это бесит. Но очень умный, зарабатывает, щедрый.
Чарочка діда• сегодня в 09:00
Ответ дляпалка-копалка
Мне пофиг что Вы понимаете. Простите.
А вы какого знака будете? Судя по ответам может тот мужчина был адекватнее вас