Леннон_Жив!• 19 июня 2021

Ресницы разной длины. Почему?

Последние несколько лет стали тоньше и светлее ресницы, наверное от туши и в общем с волосами много проблем. Но замечаю странную вещь - на левом глазу ресницы стали значительно короче, чем на правом. Почему так может быть? Что с этим делать?
Фрося_Бурлакова• 19 июня 2021
Спите на левой стороне?

Залетная Я тут• 19 июня 2021
У меня и на одном глазу были разной длины кусками. Как то вмиг так стало. Но карепост сделал чудо.
Зоя Жорівна• 19 июня 2021
Карепрост – средство от повышенного внутриглазного давления (глаукомы). Лишь спустя время был выявлен побочный эффект – рост ресниц. Производители решили сыграть с нами злую шутку и стали выпускать Карепрост под видом сыворотки для роста ресниц.
автор Леннон_Жив! • 19 июня 2021
Ответ дляФрося_Бурлакова
Спите на левой стороне?
Да нет, на правой как раз.
Залетная Я тут• 19 июня 2021
Ответ дляЗоя Жорівна
Я в курсе, у меня тоже есть инет