Верочка 100%• 19 июня 2021

Ну как так можно?

Пару дней назад создавала тему на советчице про трагедию в г.Белая Церковь, где на р. Рось утонула девочка 13 лет. Сегодня отдыхая на пляже, на той же р.Рось, вижу картину: мальчик лет 11 приезжает на мопеде с девочкой 8 лет на речку купаться. Я в шоке, дети на мопеде и сами на пляж. Родители, вы вообще не думаете о безопасности детей?
ЗаведУющая• 19 июня 2021
А мы при чем?

Дело было давно• 19 июня 2021
А в селе так и есть. Никто за ними не смотрит особо. Как бурьян.выпустили и пусть сами гуляют.такие мамаши хорошие.
Кудряшка Сью• 19 июня 2021
По селам все дети сами по себе целый день, чего вы о них думаете и заморачиваетесь
Нашли в капусте• 19 июня 2021
Я так выросла, ещё и с вышки прыгала высота 3 этажа. И все мои подружки.
Но своего ребёнка так не отпускаю, а надо бы.
автор Верочка 100% • 19 июня 2021
Мне очень жалко, когда с детьми случаются несчастные случаи, которые можно было бы предотвратить, если бы родители смотрели за детьми.
Барабан для взрослых• 20 июня 2021
Чему быть , того не миновать . Сто раз убеждалась ((
Угги_в_горошек• 20 июня 2021
Сегодня похоронили мальчика из соседней школы- острый лейкоз. Пару дней назад ему стало плохо и диагностировали, позавчера на лечение начали собирать. Вот не понимаю, нахера этими медосмотрами каждый год мучают всех если такую болячку пропустили?!
Цветок Мира• 20 июня 2021
Ну есть у тех родителей запасные дети... Мы-то что можем сделать?
Лиса Патрикевна• 20 июня 2021
Ответ дляУгги_в_горошек
Эта болезнь развивается молниеносно. Я тоже у дочки ’пропустила’, симптомы появляются не сразу (

Алгонавт• 20 июня 2021
Родители может и не в курсе,что они на речку слиняли.
Угги_в_горошек• 20 июня 2021
Ответ дляЛиса Патрикевна
Как это ужасно всё и несправедливо.
Лиса Патрикевна• 20 июня 2021
Ответ дляУгги_в_горошек
Как это ужасно всё и несправедливо.
Сегодня 2 года и 5 дней, ещё лечимся, такая болезнь и вправду коварная(
Вы про мальчика написали, у меня аж всколыхнуло все, просто он из ’наших’, как про родственника написали(
Угги_в_горошек• 20 июня 2021
Ответ дляЛиса Патрикевна
Здоровья, здоровья, здоровья на 100 ближайших лет!!!
Лиса Патрикевна• 20 июня 2021
Ответ дляУгги_в_горошек
Благодарю Вас♥️
Спасибо за поддержку
Запасная спина• 20 июня 2021
Ответ дляВерочка 100%
у моей знакомой ребенок утонул у нее на глазах. так что дело вообще не в этом. хотя. да. такая легкомысленность
КокошинЭль• 20 июня 2021
Ответ дляУгги_в_горошек
А кто проходит медосмотры?
Только честно?
Даю справку• 20 июня 2021
Ответ дляКокошинЭль
А кто проходит медосмотры?
Только честно?
Дети-спортсмены. Общие анализы крови и мочи, ЭКГ, окулист, ЛОР, хирург, ортопед, стоматолог. Сын, когда занимался тхэквондо, проходил, теперь дочь-гимнастка.
КокошинЭль• 20 июня 2021
Ответ дляДаю справку
А дети не спортсмены?
неДоПриличий• 20 июня 2021
Нашем доме утонул мальчик в 13 лет. Очень был хороший парень. Выделялся из толпы обычных подростков. ((

Медсестричка• 20 июня 2021
Ответ дляЛиса Патрикевна
Здоровья дочке !
Даю справку• 20 июня 2021
Ответ дляКокошинЭль
А дети не спортсмены?
А неспортсмены на совести родителей Я не знаю, как сейчас педиатрия регламентирует медосмотры. А уважение к собственному здоровью как-то не слишком у нас развито, увы(