Обижулька• 20 июня 2021
Он зарабатывает бабло ,а общество деградирует
Ганцю в кєдах• 20 июня 2021
Ответ дляДобро с Кулаками
ну какой кучке людей?))) все предельно просто: спрос рождает предложение.
вы бы еще сказали, что кучке людей надо, чтоб люди умерли от язвы, поэтому везде продают шаурму
ша-вер-му
ВыФсеВрете• 20 июня 2021
он - проект мировых элит для насаждения тупости, извращений, наркоты и сатанизма
Добро с Кулаками• 20 июня 2021
Ответ дляВыФсеВрете

ну всё, вы раскрыли мировое правительство))))))))
Луноликая Вика• 20 июня 2021
Ответ дляДобро с Кулаками
ну драсте. АК - это вообще святое.
дааа )))
Дюймовочка• 20 июня 2021
Ответ дляАль_де_Барановна
Ой, а кто из нас не слушал Сектор Газа, Красную плесень? Такие же как и этот
Я не слушала
Ганцю в кєдах• 20 июня 2021
Ответ дляДобро с Кулаками
ну драсте. АК - это вообще святое.
ну их же одно время даже обвиняли в пропаганде наркоты и всего такого ...
Виннипуховна• 20 июня 2021
Ответ дляАноним ФЕЯ
Как Сектор газа в наше время? Или Мальчишник с песнями про трах?
Мальчишник - это детский сад!
Но это тоже было!!!
Добро с Кулаками• 20 июня 2021
Ответ дляГанцю в кєдах
Я ЖЕ СВОЕЙ РУКООООЮ СЕРДЦЕ ТВОЕ ПРИКРООООЮ
Аль_де_Барановна• 20 июня 2021
Ответ дляДюймовочка
Я не слушала
Ну так и Могрена этого не все слушают
ВыФсеВрете• 20 июня 2021
Ответ дляДобро с Кулаками

у каждого популярного исполнителя за спиной стоит куча людей, которые за него всё решают. в нужное время он озвучивает то, что ему скажут. странно что вы этого не знали
Добро с Кулаками• 20 июня 2021
Ответ дляВыФсеВрете
я работаю в тесной связке с шоу-бизом. Эти люди за спиной - ну вообще не мировое правительство)))
Ганцю в кєдах• 20 июня 2021
Ответ дляДобро с Кулаками
было же время и правда.
я думаю Моргенштерн и иже каждое воскресенье в церкви - молитвы благодарности до небес, что это время позади.
имея сейчас всю ту гвардию - Моргену и всем бы накослыляли по самые гланды
Обижулька
• 20 июня 2021
Ответ дляДобро с Кулаками
ЛГБТ ?
Добро с Кулаками• 20 июня 2021
Ответ дляОбижулька
спонсируют таких артистов
)))))) перестаньте пить на выходных, ей-богу. При чем тут ЛГБТ вообще. Их спонсируют их продюсеры любой ориентации
ВыФсеВрете• 20 июня 2021
Ответ дляДобро с Кулаками
я не о всяких арт-директорах и продюссерах
Добро с Кулаками• 20 июня 2021
Ответ дляВыФсеВрете
а о ком же?))) о Ротшильдах?)))
В каждой бочке...• 20 июня 2021
Не слушала ни одной его песни, не смогла. Но, посмотрела интервью с Ургантом. Меня больше смущает, что у него три шестерки на лице и на зубах.
Вилами по воде• 20 июня 2021
Ответ дляВиннипуховна
Мальчишник - это детский сад!
Но это тоже было!!!
А Фактор-2 с их песней ’Шалава’?
я подростком была как раз во времена их популярности и это на дискотеке даже крутили. Убирала в доме под Рамштайн- мама с ума сходила. У каждого поколения свои кумиры. Моргенштерн-это символ времени потребителей. Я не воспринимаю его творчество, но когда начинают обсуждать вкусы молодёжи- сразу вспоминаются слова моей бабушки, когда я какого-нибудь Эминема включала :’ вот в наши времена музыка была, а сейчас - как лай собачий ’. Всё повторяется)))))
Веселая моль• 20 июня 2021
Дивуюсь хто такий шлак взагалі може слухати та на цього як би це толерантніше сказати.... не дуже красивого хлопця зі спадковими хворобами дивитись.
Виннипуховна• 20 июня 2021
Ответ дляВилами по воде
А Фактор-2 с их песней ’Шалава’?
Да, но Моргенштерн - это трэш!
Кожугетовый ансамбль• 20 июня 2021
А еще его внесли в списки людей, которые представляют угрозу национальной безопасности Украины. И молодцы. Зачем это тут будет ездить с концентами?
Виннипуховна• 20 июня 2021
Ответ дляКожугетовый ансамбль
Ну, вы, загнули конечно!
Кожугетовый ансамбль• 20 июня 2021
Ответ дляВиннипуховна
Ну, вы, загнули конечно!
Так внесли же в черный список. Это не я загнула.
былоИпрошло• 20 июня 2021
Автор я согласна с вами. Дно. Вышел на сцену,послал на ху# публику,а эти еще и деньги потратили на билеты
Кожугетовый ансамбль• 20 июня 2021
Ответ длябылоИпрошло
Потому что д у р а к и. Платят, а их посылают. 😂 он даже их не уважает... Не дно ли?
былоИпрошло• 20 июня 2021
Ответ дляКожугетовый ансамбль
Да! Обдолбаный выходит и средний палец тыкает,а молодежь хлопает.