20 июня 2021

Работает ли завтра поликлиника?

автор Чупокабра 20 июня 2021
Принимают ли врачи?
Болит сердце,есть екг
Но талон только на 1 число
Я могу пойти рарьше?
Простецкая 20 июня 2021
Державні,ні
Соседушка 20 июня 2021
Ответ дляЧупокабра
Принимают ли врачи?
Болит сердце,есть екг
Но талон только на 1 число
Я могу пойти рарьше?
А ГДЕ нынче талоны выдают?
А логически подумать,не?НЕ работает!
Идущаяповолнам 20 июня 2021
Автор,в кардиологии стационар есть дежурные врачи.
НичеНипанимаю 20 июня 2021
Подзвоніть завтра або зараз на 103 і запитайте де є черговий лікар, Вам скажуть куди звернутись. Туди прийдете і скажите, що швидка направила. Все буде ок, перевірено.
Из Кукуева я 20 июня 2021
Бесплатно только по талонах. Завтра может принято только дежурный врач. Узнать можно позвонив в скорую. Ну,и частная клиника работает.
ФФФФристайла 20 июня 2021
Работают, муж на завтра записался к терапевту в гос, на Рижской. Позвоните, узнайте лучше.
Настасья Пицун 20 июня 2021
Ответ дляФФФФристайла
Работают, муж на завтра записался к терапевту в гос, на Рижской. Позвоните, узнайте лучше.
Вряд ли , по стране выходной
ФФФФристайла 20 июня 2021
Ответ дляНастасья Пицун
Вряд ли , по стране выходной
Что вряд ли? Если на 21.06 запись по крайней мере к терапевту есть.
К кардиологу нужно узнавать.
Настасья Пицун 20 июня 2021
Ответ дляФФФФристайла
Что вряд ли? Если на 21.06 запись по крайней мере к терапевту есть.
К кардиологу нужно узнавать.
Это явно ошибка системы или вы в регистратуру звонили? Я - врач в киеве, завтра- выходной
ФФФФристайла 20 июня 2021
Ответ дляНастасья Пицун
Это явно ошибка системы или вы в регистратуру звонили? Я - врач в киеве, завтра- выходной
Нет, на сайте забронировал, перезвонил в регистратуру, да, работают. Запись к терапевту.
Настасья Пицун 20 июня 2021
Ответ дляФФФФристайла
Нет, на сайте забронировал, перезвонил в регистратуру, да, работают. Запись к терапевту.
Ок, наверное, дежурный
ФФФФристайла 20 июня 2021
Ответ дляНастасья Пицун
Ок, наверное, дежурный
Возможно.
Кинг-Конгша 20 июня 2021
Вот на Хелси врач. Понедельники 21 и 28 нет записи.