Чебуравлик• 21 июня 2021
Для мужчины самое главное это наличие секса?
Краля-Галя• 21 июня 2021
Ответ дляКошка Мурка
Пока он может, а потом-´а как же душаа´
Мужчина пока может мужчина, женщина может всегда)))
ТочноБудет• 21 июня 2021
Да.
Есть много пар, которые живут без секса и в подавляющем большинстве они в конце концов либо разводятся, либо мужик имеет секс на стороне
Мудрецыха мира сего• 21 июня 2021
Как говорил мой первый муж - известный бабник: секс - это всего лишь 30% в отношениях между мужчиной и женщиной
Xвостокрутелка• 21 июня 2021
А чего только для мужчин? Для меня то-же например, каждый день и до оргазма, а наколят тогда мужчина и женщина вместе, ужинать и носочки стирать?
ТочноБудет• 21 июня 2021
Ответ дляXвостокрутелка
Ну а как же поговорить ?
Душка-свекровь)))• 21 июня 2021
Да. Если мужчину что то устраивает, или уходит или гуляет. Если ему секс не важен, то семью не заводит
Душка-свекровь)))• 21 июня 2021
От меня уходили мужчины, если я не удовлетворяла их сексуальные запросы. А это было то, что для меня не приемлемо (ас, секс с другими партнерами и прочее такого плана)
Xвостокрутелка• 21 июня 2021
Ответ дляТочноБудет
Ну а как же поговорить ?
После с сигареткой и открытым окошком
Доль Чекомбана• 21 июня 2021
Ответ дляДушка-свекровь)))
Хоть раз дали бы уже
Доль Чекомбана• 21 июня 2021
Ответ дляДушка-свекровь)))
Тю как это секс не важен, и семья не нужна ух выводы конечно
Дюйм оф о4ка• 21 июня 2021
Ответ дляУхтышка_малышка
Скажу как мужчина, ДА! Это на первом месте…
Что, совсем никто не даёт?
Кроме, как про секс не получается ни о чём другом думать?
Кракадэ• 21 июня 2021
Ответ дляКраля-Галя
Ошибка. Женщина то может и может, но не всегда с годами хочет)))
ТелаЧьи нежноСти• 21 июня 2021
Мне тоже секс очень важен. Я -женщина. Для мужчины, наверное, тоже. У меня был когда-то мужчина, с которым я год жила гражданским браком. Я его всегда хотела больше, чем он меня. Потом разошлись, не сложилось. Вышла замуж. Вначале я тоже хотела секса с мужем больше, чем, он хотел. Но потом, прошло время, я уже вообще не хочу с ним ничего. А секса тем более. Ну как-то так. Хотя любовников у меня нет и не было.
Ухтышка_малышка• 21 июня 2021
Ответ дляДюйм оф о4ка
Что, совсем никто не даёт?
Мдааа
Душка-свекровь)))• 21 июня 2021
Ответ дляДоль Чекомбана
Хоть раз дали бы уже
Зачем? Мне моя попа дороже. Ему надо, пусть дает
Научительница• 21 июня 2021
Ответ дляМудрецыха мира сего
И именно поэтому он был бабником? Наверное разговоры по душе искал
Всех анонимов аноним• 22 июня 2021
Ответ дляНаучительница
У мужа друг-тоже знатный бабник,то с годами то же самое стал говорить, уже и лень напрягаться ему
графиняВишенка• 22 июня 2021
Да я сама заахаю,мама не горюй .После 25 лет как подменили.До этого думала,что фригидная.