Даха-сваха• 21 июня 2021

Які ваші улюблені парфуми на літо, спеку?

Парфуми, від який ви балдієте. Порадьте, що можна піти затестити. Все закінчилось повністю. Хочу щось нове. Вчора в брок нюхала, нічого не вибрала
Иванка Бур• 21 июня 2021
Запах чистого тела. Парфюм летом использую только на выход.

мимАпроходила• 21 июня 2021
В сильну спеку краще йде запах мила і кондиціонера нагадують про душ і свіжість.
Градуси в 23 тільки починає хотітися щось. Звичайно це акватика і моноаромати типу Деметер
Вытворунка• 21 июня 2021
Hermes sur nil
Легкий аромат
Кукуша• 21 июня 2021
Соль и дерево Джо малона
СССРовна• 21 июня 2021
Ответ дляКукуша
Соль и дерево Джо малона
там шалфей и соль) если вы о wood sage
Гжегож Бженчишчикевич• 21 июня 2021
Я из тех ненавистных женщин, пахнущих удушливым сладкими ароматами круглый год. Мой минимум - guerlain citrus fragrance, это для меня как водичка.
СССРовна• 21 июня 2021
а на жару люблю цитрусы - у atelier cologne много шикарных ароматов!
кроме того, d&g light blue и его вариации (ну это вообще мой любимый аромат уже лет 15 ).
хотя и послаще иногда люблю, на жаре ароматы по другому раскрываются совсем
Кукуша• 21 июня 2021
Ответ дляСССРовна
там шалфей и соль) если вы о wood sage
Соль и дерево
автор Даха-сваха • 21 июня 2021
Амуаж саншайн як на літо? Не дуже впдкий буде?
Хочу щось цікаве, манке, не важке, не удушливе

автор Даха-сваха • 21 июня 2021
Поки хочу затестити Англел і демон, сіль і дерево, шанс фреш, амуаж саншайн
СССРовна• 21 июня 2021
Ответ дляКукуша
Соль и дерево
wood sage - это шалфей)
Трусиковед• 21 июня 2021
Pepe Jeans селебрити...
очень нравится ее моносвежесть
Невидимка Майя• 21 июня 2021
На літо люблю Версаче Версенс і легенький Зелений чай Елізабет Арден.
ShellyBelly• 21 июня 2021
Оскорбляю всячески• 21 июня 2021
Loewe Aqua, Ozone Sergio Tacchini . Последний цитрус, грейпфрут, любимый, но уже по моему, не выпускают
Оскорбляю всячески• 21 июня 2021
Loewe это запах скошенной травы и горного ручья, для меня
Irena22• 21 июня 2021
Прикуси Язык• 21 июня 2021
Аква аллегория от Герлен Пера Гранита и Герба Фреска