21 июня 2021

Вопрос по шортам Zara

Девочки подскажите пожалуйста может кто заказывал ,идут размер в размер или нужно брать на размер больше
Госпожа Белладонна 21 июня 2021
В размер точно
автор Машка-замарашка 21 июня 2021
Ответ дляГоспожа Белладонна
В размер точно
Спасибо
Мадам Тю-лю-лю 21 июня 2021
А почему именно на размер больше, а не меньше? Зара очень полномерная. Если преимущественно у меня размер 38, то в заре я беру 36. 38 их на меня реально большой
Мадам Тю-лю-лю 21 июня 2021
Тем более, фасон свободный, будете как в подгузнике, если на размер больше
lipa8881 21 июня 2021
Ношу 38-40 Зара шорты у меня 40 - идеально, в талии немного тяну после стирки)
автор Машка-замарашка 21 июня 2021
Ответ дляМадам Тю-лю-лю
А почему именно на размер больше, а не меньше? Зара очень полномерная. Если преимущественно у меня размер 38, то в заре я беру 36. 38 их на меня реально большой
Просто не хочу чтоб сели в облипку )) хочется чтоб ножки были как карандаш в стакане .... свободно))вот как раз у меня между 36 /38