21 июня 2021

Какая скука

Чем занимаетесь?
У меня весь день коту под хвост. Муж бесит
Сидим дома по разным комнатам, дети в лагере.
ротцвеники 21 июня 2021
Баклуши бью
Море_море_я_скучаю 21 июня 2021
А я на работе... Но тоже, как у Вас скука, вот на Советчице вишу)))
ПлюшкамиБалуюсь 21 июня 2021
Пеку персиковый крамбл, ммм вкусняшка.
автор Самохвалова 21 июня 2021
Дайте рецепт пожалуйста
СМСница 21 июня 2021
Собрала чемоданы , помыла пол. Ребёнок у бабушки с дедом на пару дней. Муж поел и дремлет, часиков в пять поедем на озеро искупаемся, может. Да на свалку , мусор выкинем строительный
МУСЯкомарова 21 июня 2021
Я вот пришла на пляж, в настроении, и тут бывший муж через два метра от меня….
это не случайно, нужно вместе на наслаждаться солнцем и морем…
Ну ё моё, испортил весь день
Море_море_я_скучаю 21 июня 2021
Ответ дляСМСница
Собрала чемоданы , помыла пол. Ребёнок у бабушки с дедом на пару дней. Муж поел и дремлет, часиков в пять поедем на озеро искупаемся, может. Да на свалку , мусор выкинем строительный
А чемоданы зачем собрали? Я читала текст и думала последнее будет и в аэропорт)))
автор Самохвалова 21 июня 2021
Ответ дляМУСЯкомарова
Я вот пришла на пляж, в настроении, и тут бывший муж через два метра от меня….
это не случайно, нужно вместе на наслаждаться солнцем и морем…
Ну ё моё, испортил весь день
вот так встреча
автор Самохвалова 21 июня 2021
Ответ дляМоре_море_я_скучаю
А чемоданы зачем собрали? Я читала текст и думала последнее будет и в аэропорт)))
Да я тоже... может мусор в чемоданы и на свалку?)
МУСЯкомарова 21 июня 2021
Ответ дляСамохвалова
вот так встреча
И не говорите🤨
Не видела пару лет и ещё б столько не видеть
ПлюшкамиБалуюсь 21 июня 2021
Ответ дляСамохвалова
Дайте рецепт пожалуйста
https://www.gastronom.ru/recipe/36116/persikovyj-k...
Делаю по этому.
Для подачи вместо сливок беру мороженое.
Трусиковед 21 июня 2021
кухню мою
автор Самохвалова 21 июня 2021
Ответ дляТрусиковед
кухню мою
А сегодня можно? Типа праздник
Сундучок с каникулами 21 июня 2021
Выехали на Голубое озеро, народу тьма
Трусиковед 21 июня 2021
Ответ дляСамохвалова
А сегодня можно? Типа праздник
какой праздник?
автор Самохвалова 21 июня 2021
Ответ дляТрусиковед
какой праздник?
Вчера троица, сегодня тоже что то церковное...я точно не помню
НеКонец-Света 21 июня 2021
А я люблю в тишине поваляться.. старший сын в Болгарии, младший на улице с утра, муж спит.. красота, никто не дёргает, ем клубничку и телек смотрю)
Трусиковед 21 июня 2021
Ответ дляСамохвалова
Вчера троица, сегодня тоже что то церковное...я точно не помню
нет сегодня праздников
СМСница 21 июня 2021
Ответ дляМоре_море_я_скучаю
А чемоданы зачем собрали? Я читала текст и думала последнее будет и в аэропорт)))
На море, из-за бурь в Очакове перенесли, но по балкону валялось полусобранное) не разбирать же. Собрала окончательно, ждёт своего часа в июле)
автор Самохвалова 21 июня 2021
Ответ дляТрусиковед
нет сегодня праздников
Я не такая 21 июня 2021
На работе чтду. Жду 18.00, чтоб свалить.
Трусиковед 21 июня 2021
Ответ дляСамохвалова
ссылка не открывается
в любом случае, в церковь я не хожу, работаю с утра до вечера, другоого времени убирать у меня нет
автор Самохвалова 21 июня 2021
Ответ дляТрусиковед
ссылка не открывается
в любом случае, в церковь я не хожу, работаю с утра до вечера, другоого времени убирать у меня нет
Я тоже неверующая, но с утра пошла пылесосить стирать. Потом взяла в руки телефон и мне рекламой выскочило, что нельзя делать после троицы
автор Самохвалова 21 июня 2021
Ответ дляТрусиковед
ссылка не открывается
в любом случае, в церковь я не хожу, работаю с утра до вечера, другоого времени убирать у меня нет
Сегодня духов день.
Трусиковед 21 июня 2021
Ответ дляСамохвалова
Я тоже неверующая, но с утра пошла пылесосить стирать. Потом взяла в руки телефон и мне рекламой выскочило, что нельзя делать после троицы
по церковному кадендарю каждый день праздник
МУСЯкомарова 21 июня 2021
Ответ дляСундучок с каникулами
Выехали на Голубое озеро, народу тьма
И выходной, я тоже думала на пляже отдохну
Цикавенная 21 июня 2021
Загораем под деревом, собираюсь в Киев, неееехоооочуууу
Не стесняюсь 21 июня 2021
Валяюсь пузом кверху в доме на даче. В доме под вентиллятором +29 . В городе в хрущевке прохладнее, стены толще.
Тушь для2го класса 21 июня 2021
Ответ дляСундучок с каникулами
Выехали на Голубое озеро, народу тьма
Под Киевом которые? А вода как?
Не стесняюсь 21 июня 2021
Ответ дляЦикавенная
Загораем под деревом, собираюсь в Киев, неееехоооочуууу
О, из чего у вас сетка на заборе? Я так понимаю ,вы поверх рабицы от соседей отгородились?)