А я с косою• 21 июня 2021

Промокод на авиабилеты

Здравствуйте) Может кто-то сталкивался с таким: есть промокод на авиабилет МАУ, но только на одно имя, а лететь нужно с ребёнком. Можно ли купить билет по промокоду взрослому и потом, докупить билет ребенку? Есть ли такая опция, может подскажет кто нибудь? Спасибо за любую информацию))
ПрипоРошенная• 21 июня 2021
покупаете сразу оба билета, часть списывается по промокоду, остальную сумму просто оплачиваете картой.
автор А я с косою • 21 июня 2021
Я и сама так думала, но не проходит на два человека, только если я вычеркиваю ребёнка с брони, то можно использовать промокод.
Пургену мне• 21 июня 2021
Ответ дляА я с косою
Звоните на горячую линию-самый чёрный способ выяснить как поступить. А то без взрослого Вы не сможете купить билет ребёнку
ПрипоРошенная• 21 июня 2021
Ответ дляА я с косою
не может такого быть.
ПрипоРошенная• 21 июня 2021
детский не купить отдельно
автор А я с косою • 21 июня 2021
Ответ дляПургену мне
Звонила, никто не отвечает, говорит автоответчик обращаться в службу поддержки в письменной форме. Написала, никто тоже не отвечает. Замкнутый круг.
ПрипоРошенная• 21 июня 2021
Ответ дляА я с косою
пишите в мессенджер, на фейсбук.
Может Вы не правильно ,что-то делаете?
Эскиз бесконечности• 21 июня 2021
Ответ дляА я с косою
у мау есть живые кассы
Пургену мне• 21 июня 2021
Ответ дляПрипоРошенная
пишите в мессенджер, на фейсбук.
Может Вы не правильно ,что-то делаете?
В фейсбуке быстро отвечают
автор А я с косою • 21 июня 2021
Ответ дляЭскиз бесконечности
у мау есть живые кассы
Представительство в городах?
автор А я с косою • 21 июня 2021
Ответ дляПургену мне
В фейсбуке быстро отвечают
Не очень быстро.. не отвечают пока..
автор А я с косою • 23 июня 2021
Может кому пригодится информация) Дозвониться нет возможности. Только писать в службу поддержки клиентов. Так я и сделала, ответили на следующий день. Предложили поменять промокод на семейный, только так можно вписать ребёнка в билет.