Нагайна• 21 июня 2021

В это день Германия напала на СССР.

Мы победили!!!Слава генералисимусу Сталину!!
Результат:
вже голосів: 43
28 (65.12%) Да
15 (34.88%) Нет
Великий сатирик• 21 июня 2021
завтра напала

Дуболом• 21 июня 2021
Это жара так действует?
Чудо в декрете• 21 июня 2021
Я думала меня здесь уже ничем не удивить.
ФсеСама• 21 июня 2021
22 июня ровно в 4 часа Киев бомбили, нам объявили, что началась война. Завтра. Сегодня 21.
Семена рукколы• 21 июня 2021
Когда день начинается не с кофе, а с чего покрепче. Понятно, что тема нарочитая для разжигание срача.
Му ма му ма му• 21 июня 2021
Слава нашим дедам, прадедам,бабушкам,прабабушкам, которые воевали за наши жизни и победу
Мамзелькин• 21 июня 2021
Это тролли напали на советчицу
Ms. Android• 21 июня 2021
Ответ дляМамзелькин
Это тролли напали на советчицу
Жара действует
Великий сатирик• 21 июня 2021
меня чуть кондратий не хватил, у моей подруги ДР в день начала войны, думала, что забыла ее поздравить.

Виниловая пластинка• 21 июня 2021
Марина перебрала?
Великий сатирик• 21 июня 2021
автор, завязывайте бухать, завтра на работу
Замороженная селедка• 21 июня 2021
Ответ дляФсеСама
Недавно читала воспоминания киевлян на эту тему. Люди рассказывали что только в обед киянам официально сообщили о начале войны. Народ думал что учения...
ФсеСама• 21 июня 2021
Ответ дляЗамороженная селедка
Ужас... Любая война - это так страшно (
Звезда в шоке• 21 июня 2021
Гитлера дезинформировали свои же генералы, лишь бы он ввязался в войну с СССР. Ему докладывали, что у союза только одна линия обороны. Впоследствии он заявлял, что никогда бы не напал на СССР, если бы знал, что у него несколько линий обороны...так к слову. Сталин прощелкал начало войны, если бы не его недоверие к своей разведке, не было бы таких потерь у нашей страны. Организовали эту бойню сами знаете кто... Россия закончила все выплаты за поставки СССР по ленд-лизу только в 2006 году.
Самая СоветЧиваЯ• 21 июня 2021
Да, не успел Йося, опередили его.
Чёрти Шо• 21 июня 2021
Чтобы Сталин не напал на Германию
Регионщица• 21 июня 2021
Ответ дляЧёрти Шо
Чтобы Сталин не напал на Германию
Да чего уже мелочиться, пишите сразу: СССР напал на Германию... Ну и далее по тексту: оккупация Украины и Бандера такой молодой....
Лагшмивара• 21 июня 2021
Сижу щас со своим немцем, и даже не знаю, радоваться или огорчаться
Чёрти Шо• 21 июня 2021
Ответ дляРегионщица
А что вас удивляет Гитлер и Сталин собирались делить Польшу, Сталин не вступил Гитлер напал

Регионщица• 21 июня 2021
Ответ дляЧёрти Шо
Меня? Уже ничего....Не, если коммунисты вернут власть - я удивлюсь, но это очень вряд ли.
Чёрти Шо• 21 июня 2021
Ответ дляРегионщица
А как это связано вообще? Идея коммунизма крутая, только его же не построили
Солнечный день• 21 июня 2021
Ответ дляРегионщица
и на Францию, и на Норвегию, и Лондон бомбил, и в Африке танки Роммеля тоже прикинулись немецкими, на самом деле это были КВ и Т-34.
лаМпочка• 21 июня 2021
Ответ дляЛагшмивара
С побежденным немцем? Радуйтесь)
Аноним с кешбеком• 21 июня 2021
Я уже пожаловалась на тему.
Самохвалова• 21 июня 2021
Ответ дляЧёрти Шо
Что значит ’’собирались’’?
Они её и разделили в 1939 году.
Самохвалова• 21 июня 2021
Ответ дляЧёрти Шо
Еще есть крутая идея всем быть богатыми, здоровыми и красивыми.
Не понятно, почему не воплощают в жизнь.
Чёрти Шо• 21 июня 2021
Ответ дляСамохвалова
И как эта идея называется?
Самохвалова• 21 июня 2021
Ответ дляЧёрти Шо
И как эта идея называется?
Так вам только название нужно, а не воплощение?
Чёрти Шо• 21 июня 2021
Ответ дляСамохвалова
Коммунизм это ж не просто название , а политический строй кот кстати успешно сейчас работает в Китае, вот мне интересно о чем вы написали
Самохвалова• 21 июня 2021
Ответ дляЧёрти Шо
Чушь.
Современный Китай - классическое капиталистическое государство с авторитарным управлением.
Коммунизма не было в мировой истории нигде и никогда. Ну разве что при первобытно-общинном строе что-то близкое наблюдалось.