Пончик Солнечный• 21 июня 2021

можно ли с маленькой собакой в эпицентр? французкий бульдог, щенок

миссАрфография• 21 июня 2021
А без неё никак? Или будете проситься без очереди?

Благоуханочка• 21 июня 2021
можно, только перед этим нужно в церковь заехать
beril_он• 21 июня 2021
зачем?
Герцогиня• 21 июня 2021
я на днях видела там человека с йорком
Липка-прилипка• 21 июня 2021
в машине оставьте, зачем с собакой идти в эпицентр? что вы хотите ей там показать?
автор Пончик Солнечный • 21 июня 2021
Ответ дляberil_он
зачем?
потому что у меня ремонт, щенок еще, дома кошка- еще не ладят- боюсь их оставлять самих
НашлаПерепискуМужа• 21 июня 2021
Я думаю, что можно. Меня с чишкой выпускали, но просили на руках держать
автор Пончик Солнечный • 21 июня 2021
Ответ дляЛипка-прилипка
ага... при жаре 32
МУСЯкомарова• 21 июня 2021
Ответ дляПончик Солнечный
у вас 1 комнта??? закройте кого-то в ванной

Скокмоно - стокнуно• 21 июня 2021
Ответ дляПончик Солнечный
Это вы кота в церковь водите? А щенка решили по магазинам?
автор Пончик Солнечный • 21 июня 2021
Ответ дляМУСЯкомарова
мне жалко песиля там закрывать
Липка-прилипка• 21 июня 2021
Ответ дляПончик Солнечный
ага... при жаре 32
на низкий режим кондюка и все ок будет
НашлаПерепискуМужа• 21 июня 2021
Люди, Вы такие странные. Человек спросил ’можно ли’, а Ваши ответы , где вы распоряжаться комнатами и советуете в жару собаку в машине оставить, не вяжется с вопрос. Ну странные...
автор Пончик Солнечный • 21 июня 2021
Ответ дляСкокмоно - стокнуно
)))))))))) пока вожу только по стадиону для выгула)) а уже надо?
автор Пончик Солнечный • 21 июня 2021
Ответ дляЛипка-прилипка
на низкий режим кондюка и все ок будет
у меня так не выйдет) это надо включенной машину держать и ключи внутри
Сестрица Алёнушка• 21 июня 2021
Можно, если на руках. Мы так ходим, нам ничего не говорят
МУСЯкомарова• 21 июня 2021
Ответ дляПончик Солнечный
мне жалко песиля там закрывать
тогда закажите доставку на дом с эпицентра. раз у вас безвыходная ситуация
автор Пончик Солнечный • 21 июня 2021
Ответ дляМУСЯкомарова
выбирать лучше вживую
Сестрица Алёнушка• 21 июня 2021
Ответ дляЛипка-прилипка
В машине сейчас очень жарко, нельзя оставлять

Липка-прилипка• 21 июня 2021
Ответ дляПончик Солнечный
ну берите тогда. а в другие маркеты тоже с ним ходите? неудобно же. надо кошку в ванную пока отлучаетесь
МУСЯкомарова• 21 июня 2021
Ответ дляПончик Солнечный
выбирать лучше вживую
то есть вы намерены ббрать собаку несмотря ни на что??? а о чем тема??? чтоб одобрили??
автор Пончик Солнечный • 21 июня 2021
Ответ дляСестрица Алёнушка
спасибо
Липка-прилипка• 21 июня 2021
Ответ дляСестрица Алёнушка
в теньке оставляли, все хорошо. или с кондюком, или слегка приоткрытые окна
Любительница• 21 июня 2021
Ответ дляПончик Солнечный
мне жалко песиля там закрывать
А чтобы он стройпылью и краской дышал не стрёмно?
Скокмоно - стокнуно• 21 июня 2021
Ответ дляПончик Солнечный
Ну не знаю, тут мадам где то есть, она кота регулярно в церковь с собой берёт. Щенка в магазин...жалко его, намается если вы туда надолго, а в Епицентр всегда на долго)) вы его хоть в переноску посадите, поспит пока вы ходите
автор Пончик Солнечный • 21 июня 2021
Ответ дляЛипка-прилипка
нет, не хожу в маркеты. Я не дурной собачник. Я все понимаю. И не хочу нарушать правила и кого-то нервировать. Поэтому и спрашиваю. Прежде чем куда-то идти- я всегда звоню в заведение и спрашиваю можно ли. В соби клаб можно, на ферму улиток можно. Если маленькая.
Если нельзя- то нельзя. Я ж не лезу
40каградусная• 21 июня 2021
у меня сумка есть. всегда маленькой с нами была. в кинотеатре . кафе. в эпицентр тоже. в любом маркете. заходила с сумкой и все
автор Пончик Солнечный • 21 июня 2021
Ответ дляЛюбительница
ну как бы вы перебарщиваете. В эпике не воняет краской
Липка-прилипка• 21 июня 2021
Ответ дляПончик Солнечный
Если нельзя- то нельзя. Я ж не лезу
насчет переноски хороший совет был, ему так удобнее будет
Кыся-брыся• 21 июня 2021
Можно на руках. А потом когда зайдёте можете в тележку пересадить