Пончик Солнечный• 21 июня 2021
можно ли с маленькой собакой в эпицентр? французкий бульдог, щенок
Липка-прилипка• 21 июня 2021
в машине оставьте, зачем с собакой идти в эпицентр? что вы хотите ей там показать?

Пончик Солнечный
• 21 июня 2021
Ответ дляberil_он
зачем?
потому что у меня ремонт, щенок еще, дома кошка- еще не ладят- боюсь их оставлять самих
НашлаПерепискуМужа• 21 июня 2021
Я думаю, что можно. Меня с чишкой выпускали, но просили на руках держать
Пончик Солнечный
• 21 июня 2021
Ответ дляЛипка-прилипка

ага... при жаре 32
МУСЯкомарова• 21 июня 2021
Ответ дляПончик Солнечный
у вас 1 комнта??? закройте кого-то в ванной
Скокмоно - стокнуно• 21 июня 2021
Ответ дляПончик Солнечный
Это вы кота в церковь водите? А щенка решили по магазинам?
Пончик Солнечный
• 21 июня 2021
Ответ дляМУСЯкомарова
мне жалко песиля там закрывать
Липка-прилипка• 21 июня 2021
Ответ дляПончик Солнечный
ага... при жаре 32
на низкий режим кондюка и все ок будет
НашлаПерепискуМужа• 21 июня 2021
Люди, Вы такие странные. Человек спросил ’можно ли’, а Ваши ответы , где вы распоряжаться комнатами и советуете в жару собаку в машине оставить, не вяжется с вопрос. Ну странные...
Пончик Солнечный
• 21 июня 2021
Ответ дляСкокмоно - стокнуно
)))))))))) пока вожу только по стадиону для выгула)) а уже надо?
Пончик Солнечный
• 21 июня 2021
Ответ дляЛипка-прилипка
на низкий режим кондюка и все ок будет
у меня так не выйдет) это надо включенной машину держать и ключи внутри
МУСЯкомарова• 21 июня 2021
Ответ дляПончик Солнечный
мне жалко песиля там закрывать
тогда закажите доставку на дом с эпицентра. раз у вас безвыходная ситуация
Пончик Солнечный
• 21 июня 2021
Ответ дляМУСЯкомарова
выбирать лучше вживую
Сестрица Алёнушка• 21 июня 2021
Ответ дляЛипка-прилипка

В машине сейчас очень жарко, нельзя оставлять
Липка-прилипка• 21 июня 2021
Ответ дляПончик Солнечный
ну берите тогда. а в другие маркеты тоже с ним ходите? неудобно же. надо кошку в ванную пока отлучаетесь
МУСЯкомарова• 21 июня 2021
Ответ дляПончик Солнечный
выбирать лучше вживую
то есть вы намерены ббрать собаку несмотря ни на что??? а о чем тема??? чтоб одобрили??
Пончик Солнечный
• 21 июня 2021
Ответ дляСестрица Алёнушка
Можно, если на руках. Мы так ходим, нам ничего не говорят
спасибо
Липка-прилипка• 21 июня 2021
Ответ дляСестрица Алёнушка
в теньке оставляли, все хорошо. или с кондюком, или слегка приоткрытые окна
Любительница• 21 июня 2021
Ответ дляПончик Солнечный
мне жалко песиля там закрывать
А чтобы он стройпылью и краской дышал не стрёмно?
Скокмоно - стокнуно• 21 июня 2021
Ответ дляПончик Солнечный
Ну не знаю, тут мадам где то есть, она кота регулярно в церковь с собой берёт. Щенка в магазин...жалко его, намается если вы туда надолго, а в Епицентр всегда на долго)) вы его хоть в переноску посадите, поспит пока вы ходите
Пончик Солнечный
• 21 июня 2021
Ответ дляЛипка-прилипка
нет, не хожу в маркеты. Я не дурной собачник. Я все понимаю. И не хочу нарушать правила и кого-то нервировать. Поэтому и спрашиваю. Прежде чем куда-то идти- я всегда звоню в заведение и спрашиваю можно ли. В соби клаб можно, на ферму улиток можно. Если маленькая.
Если нельзя- то нельзя. Я ж не лезу
40каградусная• 21 июня 2021
у меня сумка есть. всегда маленькой с нами была. в кинотеатре . кафе. в эпицентр тоже. в любом маркете. заходила с сумкой и все
Пончик Солнечный
• 21 июня 2021
Ответ дляЛюбительница
ну как бы вы перебарщиваете. В эпике не воняет краской
Липка-прилипка• 21 июня 2021
Ответ дляПончик Солнечный
Если нельзя- то нельзя. Я ж не лезу
насчет переноски хороший совет был, ему так удобнее будет