21 июня 2021

До скольки работает Макдональдс?

Доставка, просто купить, макдрайв? Кривой Рог. Спасибо за ответ
Аноним Завхоз 21 июня 2021
макдрайв круглосуточно, внутри поесть до 23.00, доставка не знаю
ЯниЯ 21 июня 2021
Круглосуточно. Единственное, с 23:50 до 00:05 у них обновление системы. Доставка, макдрайв и даже если пешком подойти к окну макдрайв работает во все остальное время
автор Запароленое одеяло 21 июня 2021
Ответ дляЯниЯ
Круглосуточно. Единственное, с 23:50 до 00:05 у них обновление системы. Доставка, макдрайв и даже если пешком подойти к окну макдрайв работает во все остальное время
Т.е. я могу ночью подойти пешком к макдрайв и меня обслужат?
ЯниЯ 21 июня 2021
Ответ дляЗапароленое одеяло
Т.е. я могу ночью подойти пешком к макдрайв и меня обслужат?
Да, без проблем обслужат.
автор Запароленое одеяло 21 июня 2021
Ответ дляЯниЯ
Да, без проблем обслужат.
Спасибо за ответ
ЯниЯ 21 июня 2021
Ответ дляЗапароленое одеяло
Спасибо за ответ
Не за что! Приятного )
автор Запароленое одеяло 21 июня 2021
Ответ дляЯниЯ
Не за что! Приятного )
Да, спасибо, но немного лень) Идти 0,5 км, дома есть еда, завтра на работу, стоит ли? Жарила молодой картофель, есть сардельки, зелень, огурцы, консервы есть. Но хочу Макдональдс, картофель не ела(
автор Запароленое одеяло 21 июня 2021
Идти? Вес в пределах нормы
Баба Яга 21 июня 2021
Ответ дляЗапароленое одеяло
Да, спасибо, но немного лень) Идти 0,5 км, дома есть еда, завтра на работу, стоит ли? Жарила молодой картофель, есть сардельки, зелень, огурцы, консервы есть. Но хочу Макдональдс, картофель не ела(
Съежте то что есть и перехочется в Макдональдс... Завтра сходите..
Даю справку 21 июня 2021
Ответ дляЗапароленое одеяло
Идти? Вес в пределах нормы
Странный вопрос. Очень при чём.
Вы одна ночью собираетесь в Мак тулить пешкарусом пол км?
Я вся ваша 22 июня 2021
Мы сегодня были в маке после долгого перерыва, я возмущена и фуфуфу на них. В моем чизбургере ни листа салата, ничего! 1 микро кружок огурца, на всю булку. И камамбер фуфло какое то в ужасной панировке, я в шоке. Лучше бы шавуху купили)
Даю справку 22 июня 2021
Ответ дляЯ вся ваша
Мы сегодня были в маке после долгого перерыва, я возмущена и фуфуфу на них. В моем чизбургере ни листа салата, ничего! 1 микро кружок огурца, на всю булку. И камамбер фуфло какое то в ужасной панировке, я в шоке. Лучше бы шавуху купили)
А в чизбургере лист салата когда то был?
Я вся ваша 22 июня 2021
Ответ дляДаю справку
А в чизбургере лист салата когда то был?
Я не помню, был?
Даю справку 22 июня 2021
Ответ дляЯ вся ваша
Я не помню, был?
Та нет. То бигтести с салатом, но там и цена другая.
автор Запароленое одеяло 22 июня 2021
Ответ дляДаю справку
Странный вопрос. Очень при чём.
Вы одна ночью собираетесь в Мак тулить пешкарусом пол км?
Да,уже оделась
Даю справку 22 июня 2021
Ответ дляЗапароленое одеяло
Да,уже оделась
Ну тогда бежите в Мак. Ждём фото вкусняшек. Я тоже бы не отказалась от чизбургера хотябы. Но мне 10 км до ближайшего, то я уж как то в следующий раз.
автор Запароленое одеяло 22 июня 2021
Уже рядом мс, надеюсь будет фото вкусняшек, а не моё в криминальных новостях
автор Запароленое одеяло 22 июня 2021
Всё, дома, наелась
Даю справку 22 июня 2021
Ответ дляЗапароленое одеяло
Всё, дома, наелась
Вы что на лавочке ели? Вы чудите конечно.
Море Счастья 22 июня 2021
Ответ дляДаю справку
Вы что на лавочке ели? Вы чудите конечно.
Пописанная парта 22 июня 2021
Ответ дляЯ вся ваша
Мы сегодня были в маке после долгого перерыва, я возмущена и фуфуфу на них. В моем чизбургере ни листа салата, ничего! 1 микро кружок огурца, на всю булку. И камамбер фуфло какое то в ужасной панировке, я в шоке. Лучше бы шавуху купили)
В чизбургере не должно быть салата в принципе