21 июня 2021

Понравилась туника. Оказалась не туника)))

Выпала реклама. Смотрю, интересная вещь (голубая). Цена какая-то странно низкая. Зашла посмотреть. И? Ваши варианты?
Рву и мечу 22 июня 2021
Для цуцика?
БлинчикБезСметанки 22 июня 2021
Одежда для собаки.
Это и так видно
пАлАвинкА 22 июня 2021
Для собачки Олежка🤪
пАлАвинкА 22 июня 2021
Одежда)
Отчебучкина 22 июня 2021
Так по рукавам видно что не для людей это
автор Тетя из министерства 22 июня 2021
Да. Для собачки. У меня нет зверья, я не в тренде собачьей моды. Просто была обувь, сумка, женская футболка. Даже в голову не пришло, что там собачье)))
Сусановна 22 июня 2021
Ответ дляТетя из министерства
Да. Для собачки. У меня нет зверья, я не в тренде собачьей моды. Просто была обувь, сумка, женская футболка. Даже в голову не пришло, что там собачье)))
По рукавам же видно
автор Тетя из министерства 22 июня 2021
Ответ дляОтчебучкина
Так по рукавам видно что не для людей это
Ну как это видно? Мало ли как на рисунке. Вы фото одежды, которую корейцы или китайцы рекламируют, видели?
Отжигающая 22 июня 2021
Ответ дляТетя из министерства
Ну как это видно? Мало ли как на рисунке. Вы фото одежды, которую корейцы или китайцы рекламируют, видели?
У меня нет животных, но я в курсе как выглядит одежда для собак.
Отчебучкина 22 июня 2021
Ответ дляТетя из министерства
Ну как это видно? Мало ли как на рисунке. Вы фото одежды, которую корейцы или китайцы рекламируют, видели?
Так четко видно что выкройка рукава для конечностей снизу туловища
Отчебучкина 22 июня 2021
Ответ дляТетя из министерства
Ну как это видно? Мало ли как на рисунке. Вы фото одежды, которую корейцы или китайцы рекламируют, видели?
Как бы они там не корячились они все равно люди и руки у них растут из обычного места
Отжигающая 22 июня 2021
Ответ дляОтчебучкина
Как бы они там не корячились они все равно люди и руки у них растут из обычного места
А вдруг у когото на груди выросли руки.
Пыхтелка 22 июня 2021
Заинтересовала окрошка только
Отжигающая 22 июня 2021
Ответ дляПыхтелка
Заинтересовала окрошка только
Сегодня окрошкомания.
Чебураха с перцем 22 июня 2021
В смысле? У вас руки из сисек растут? Ну видно же,что не для людей
Дюймовочка 22 июня 2021
Ответ дляТетя из министерства
Да. Для собачки. У меня нет зверья, я не в тренде собачьей моды. Просто была обувь, сумка, женская футболка. Даже в голову не пришло, что там собачье)))
Рукава на пузе. У людей - по бокам.
Людские бодьки перешивать приходится)