Пасти Ла• 2 часа назад
Сколько в час берет ваш психолог?
Вчера псих моего мужа сказал, что поднял цену бо все дорожает. Теперь это 2500.
А почем у Вас? Считаете оправдано?
Зробіть вибір:
вже голосів:
До 1000 грн
Больше 4000
Результат
Не обижаюсь• 2 часа назад
Ответ длябарабанщица
Я беру 3500. З червня буде 4000
І багато у вас клієнтів?
барабанщица• 2 часа назад
Ответ дляНе обижаюсь
І багато у вас клієнтів?
Занадто((. Взяла ось 2 вихідних
Пасти Ла
• 2 часа назад
Ответ длябарабанщица
Я беру 3500. З червня буде 4000
Що ви таке робите за ці гроші? Коли обіцяєте результат ?
КошкинДом• 2 часа назад
2400 грн
Оправдано, я дуже задоволена. Саме з нею зрозуміла, що таке справжня терапія і як має працювати психотерапевт
Бритоножка• 2 часа назад
Одесса, частный психотерапевт с большим опытом, 1500 грн (больше часа), КПТ
барабанщица• 2 часа назад
Ответ дляПасти Ла
Результат залежить від випадку. Більшість моїх клієнтів на постійній основі. Це особистісний розвиток.
Бритоножка• 2 часа назад
Ходила я к психологу, не знаю в чем должна заключаться их работа, но мне просто говорили рассказывай, в ответ психолог приводила свои примеры из жизни или других клиентов...в итоге, когда рассказала про сухие отношения с мужем, она мне посоветовала завести любовника
это я могла и с подружкой обсудить
Пасти Ла
• 2 часа назад
Ответ длябарабанщица
Оця постійна основа - це типу друг за гроші)
Плавала, знаю.)
Мона_Лиса• 2 часа назад
Ответ дляБритоножка
это я могла и с подружкой обсудить
напомнило этот шедевр
Organic• 2 часа назад
Ответ дляПасти Ла
Плавала, знаю.)
Кашпировские не дремлют 40 лет, это капец отдавать 4000 за час шарлатанам
Organic• 2 часа назад
Ответ дляБритоножка
это я могла и с подружкой обсудить
Такому психологу нужен психиатр
Сонечко• 2 часа назад
Автор только что смотрела как раз тик ток
Была выборка 6000 человек.
Так вот ни одного психолог не сделал счастливым.
А деньги сделали
Была выборка 6000 человек.
А деньги сделали
барабанщица• 1 час назад
Ответ дляПасти Ла
Плавала, знаю.)
Який друг?)
Ви плаваєте в поняттях...ось і все
Пасти Ла
• 1 час назад
Ответ дляСонечко
Была выборка 6000 человек.
А деньги сделали
Была выборка 6000 человек.
А деньги сделали
В свое время я впала в зависимость от встреч с психологом, от его школ. Потеряла всех подруг, чуть не потеряла мужа…
Сейчас очень редко обращаюсь к нему, реально как встреча с любимым за деньги. Ужас какой-то.
Сильно помогла соскочить книга «лжец на кушетке». И стала замечать как много и как долго одни и те же люди ходят к нему.
Пасти Ла
• 1 час назад
Ответ длябарабанщица
Який друг?)
Ви плаваєте в поняттях...ось і все
Я про те, як це мною особисто відчувалось .
Але оці безкінечні сесії саме такими і є.
барабанщица• 1 час назад
Ответ дляПасти Ла
Мої клієнти це власники компаній..., люди які постійно розвиваються і прагнуть більшого. Я вам скажу більше того. У багатьох компаній є штатний психолог і працівники ходять постійно і стабільно ’поговорити’.
Пасти Ла
• 1 час назад
Ответ длябарабанщица
Ну ясно, власникам компаній це зручно. Працівник не з працівником буде спілкуватись, гуртуватись, а все психологу розкаже.
барабанщица• 1 час назад
Ответ дляПасти Ла
В світі грошей, бізнесу без психологів і психотерапевта вижити анріал
Крихітка на всі• 59 минут назад
спілкувалася з декількома психологами. Просто в шоці. Але в Україні і школи психології нема!!!! задніх пасем.