Патриоточка• сегодня в 08:21
Готовы ли переплачивать за комфорт номера?
Выбрали бы красивый город, окружающие виды и скромный номер или готовы переплачивать за более комфорт номера? Или ещё вариант, просто сугубо пляжный отдых - песок солнце, но номера покомфортней? Разница тысяч 20 грн.
Молода і нерозважлива• сегодня в 08:24
Чистая постель, кондиционер и горячая вода, больше ничего не нужно мне, потому что в номере только ночую
Люблю пиво• сегодня в 08:24
В номере должны быть душ, кровать , кондиционер, шкаф. Не знаю, что вы имеете в виду за +20 тысяч?
Патриоточка
• сегодня в 08:25
Ответ дляШобВам_КакНам
а вы готовы?
Думаю пока. Думаю, главное чтоб было где спать и что есть. А гулять больше, и наслаждаться видами. Но пока не знаю что выбрать
ШобВам_КакНам• сегодня в 08:25
Ответ дляПатриоточка
общая стоимость тура или отдыха какая?
Люблю пиво• сегодня в 08:27
Ответ дляПатриоточка
Вы будете в номере сидеть?
Фенте Фря• сегодня в 08:27
Ответ дляПатриоточка
Если это Египет, то гулять не особо получится
Метровий сантиметр• сегодня в 08:28
Да, я готова.
Мне нужно, что на отдыхе жилье было не хуже, чем дома
Тримбулька• сегодня в 08:29
Нє а.
Я 10 баксів зажала,хоча саме таку суму просив араб на рецепшен.
Бо це майже три пачки предуктала.І ми їхали по бюджетному
празники не помню• сегодня в 08:29
На скільки скромний та яка мета поїздки?? За умови аля санаторій Кристал в скажімо, у Барселоні, в єдину за рік відпустку- не забронюю.
Аноним НаВсеГда• сегодня в 08:29
Нет. В номере должна быть горячая вода, удобный матрац, кондиционер и … и все. Курить я бросила, балкон мне больше ненужен. 20т. я бы потратила на что-то другое
Цикавенная• сегодня в 08:30
Не знаю, о чем речь, номера за 150€ и за 300€ ничем не отличаются, например. Отличия в сервисах самого отеля
Молода і нерозважлива• сегодня в 08:31
Ответ дляФенте Фря
В Египте тоже только ночевала в номере, что в нем делать??
Баба Йога• сегодня в 08:32
Ответ дляФенте Фря
Почему нет? В наш с мужем первый приезд в отель в Хургаде мы ради экзотики поехали на местной ’маршрутке’ в центр города, погуляли там. А в последний приезд часто ходили в ТЦ (название не помню), единственный на тот момент.
Залізна тьотя• сегодня в 08:33
Пляжный отдых даже бесплатно не нужен.
Выберу исторический город с красивыми обьектами и скромный номер,нежели шикарный номер. Я лучше на один музей больше посещу.
Патриоточка
• сегодня в 08:34
Ответ дляЛюблю пиво
Ну, разница в стоимости отелей. Есть тур за 50, есть за 70 тыс грн.
Патриоточка
• сегодня в 08:35
Ответ дляМолода і нерозважлива
Вот наверное, да. Лучше ща разницу что-то купить на отдыхе или на экскурсию поехать?
ШобВам_КакНам• сегодня в 08:35
Ответ дляПатриоточка
так тут разница в самом отеле, а не просто номер другой категории
питание, сервис....
Аноним НаВсеГда• сегодня в 08:35
Смотря что вы подразумеваете под словом комфорт. Номер должен быть норм. размера, в нем должно быть удобно одеться -раздеться - накраситься.
Если жить из чемодана, потому что номер 10м2. , один шкаф с тремя вешалками и без единой полки - то это капец как неудобно.
Очень много времени отнимает найти что-либо.
Патриоточка
• сегодня в 08:35
Ответ дляШобВам_КакНам
общая стоимость тура или отдыха какая?
Ну вот к примеру, есть 50, есть 60, есть 70. За выше - не говорю даже
Патриоточка
• сегодня в 08:36
Ответ дляЛюблю пиво
Вы будете в номере сидеть?
Наверное, переплачивать и не стоит, хорошо что тему создала.
ТочноБудет• сегодня в 08:36
Я обычно выбираю самые простые номера, в люксе никогда не отдыхала) максимум там ночуем, не принципиально
Патриоточка
• сегодня в 08:37
Ответ дляФенте Фря
Турция
Люблю пиво• сегодня в 08:38
Ответ дляАноним НаВсеГда
Ну разница еще кто и с кем едет, я, например не крашусь и вещей минимум.
Патриоточка
• сегодня в 08:38
Ответ дляМетровий сантиметр
Да, я готова.
Ну по любому комната одна. Отдельной кухни нет. Не хуже - точно не получится.
ШобВам_КакНам• сегодня в 08:38
Ответ дляПатриоточка
в таком случае изучаю отзывы, нахожу все что могу
всегда хочется выжать максимум комфорта из минимум бюджета
есть вероятность что победит отель дороже
в совсем дыру лучше не поеду
Тра Ля Ля• сегодня в 08:38
Мне шикарный еомер не нужен. Главное чтобы чисто.горячая вода.розетки рабочие,кондер. Чистые полотенца и постель. Евроремонт мне не нужен. Меня весь день нет дома,если я приехала на море и пляж.