бибизяна• 22 июня 2021

Как выглядит лимонное золото?какое лучше красное или лимонного цвета?

Хочу браслет
Жерица ночи• 22 июня 2021
Лимонное,оно жёлтое, А красное, стандартный цвет золота)))) выбирайте, что вам нравится.

Надежда наш компас• 22 июня 2021
Лучше классику. Золото с примесями я не понимаю
Уты-фрутик• 22 июня 2021
Выбирайте зависимости от того какие украшения у вас уже есть. Если все в красном, то смысла одно в лимонном покупать нет. Браслет не будет сочетаться
Я инженер, меряю от 1• 22 июня 2021
Люблю лимонное. В красном, как цыганка выгляжу))
Всех в сад• 22 июня 2021
Ответ дляНадежда наш компас
Так в красном примесей столько же, если не больше.
ShellyBelly• 22 июня 2021
Люблю жёлтое(лимонное). Оно прекрасно оттеняет цвет моей кожи и очень подходит к цвету волос и глаз. Я в нем ярче.
Аноним с кешбеком• 22 июня 2021
Ответ дляНадежда наш компас
Так классика на нашем пространстве (красное золото) - это ’золото с примесями’ (с).
Мамзелькин• 22 июня 2021
Я люблю белое золото)
Безпринципная• 22 июня 2021
Ответ дляНадежда наш компас
Вы удивитесь, но красное золото тоже с примесями. поэтому вы прекрасно понимаете золото с примесями, просто привыкли к советскому красному.

автор бибизяна • 22 июня 2021
Ответ дляShellyBelly
Покажите пожалуйста украшение какое-то