Ноунэйм• 22 июня 2021
Из-за мужчины хочу умереть или изуродовать себя...
Люблю одного парня, вместе были 5 лет, первые 2 года как в сказке было понятно что сильно меня любил. Но потом охладел ко мне, начались скандалы выяснения отношений, мои истерики, я не могла даже представить что происходит. А потом я узнала что там другая. Она богатая, немного младше меня, красивая и у неё счастливый билет в жизни, очень обеспеченные родители, а я в свои 25 ничего не добилась даже, у меня всегда была простая семья и я никогда не искала себе крутых парней и богатых, он тоже простой довольно семьи. Он мне всю душу выжёг, пыталась покончить с собой но спасли, угробила здоровье своей пожилой маме но не могу от этого избавится, на работу нигде не берут я застряла в жуткой хронической депрессии и у меня пока ни на что нет сил. Я очень много лет не пила алкоголь, в последний раз на студенчиском пикнике с одногрупниками. Но чувствую что или сопьюсь скоро или просто прикончу себя, кажется на этом моя жизнь закончилась, сколько с ним было связано планов мечтаний и люблю его до сих пор, мой мир просто рухнул.....
Шальная коклетка• 22 июня 2021
Как обычно-вброс и свалила
Ну, и как таких не считать троллями после подобного?
ВсеПроВсехЗнаю• 22 июня 2021
Автор, КАК кто-то может вас любить, если вы себя не любите, не цените, не уважаете?!
Крошка Енот• 22 июня 2021
Ответ дляKROX@
Богатого в принципе не так просто найти. Ставя такую цель она может страдать всю оставшуюся жизнь.
Меньше х страдать будет . Может саморазвитием займётся вместо пизкостараданий
Крошка Енот• 22 июня 2021
Ответ дляВсеПроВсехЗнаю
Никак .
Крошка Енот• 22 июня 2021
Авто а шо там за сказка была 2 года ?
Можно конкретнее с подробностями )))
Дружная семейка• 22 июня 2021
Автор, вы уже ничего не сделаете, забейте и живите дальше! Я знаю историю подобную вашей- любовь неземная...а потом он встретил девочку с богатыми родителями, бросил любовь и женился на деньгах. Сейчас у него своя фирма одна из крутых в городе, имеет статус в кругу коллег, шьет костюмы на заказ и выглядит очень счастливым. Мое мнение- значит не так уж и любил...
Дюймовочка• 22 июня 2021
У меня как бы знакомая так в юности выпрыгнула с окна из-за парня, осталась жива, но на инвалидной коляске, они продали квартиру и купили частный дом, ей уже больше 40 лет, стала верующей, 50 десятники вроде. Вот вам и любовь(( искалечила себе жизнь ((( и за кого и чего((
Ёшки_Матрёшки• 22 июня 2021
я в 24 из-за мужика чуть не кинулась с 10 этажа.
Спас меня кот, который пока стояла на балконе, он кинулся и начал меня кусать и царапать
Через 6 месяцев познакомилась с будущим мужем, я не хотела никаких знакомств, отношения
Но муж меня вернул к жизни, научил доверится заново, за что я ему благодарна
Прошло 15 лет
Вспомнила и в ужасе, ведь тот мудак даже одного моего ногтя не стоил
Прошло 15 лет
Ковбой Хагис• 22 июня 2021
Ответ дляharchushyn
А в мене подруга сьогодні народила дитинку другу. Старшому сину 5-ть років. Так от, коли мама поїхала в роддом, сина лишили на бабу. І баба йому сказала, що все,мама народить дівчинку і тебе вже не будуть любити.
І це не троль, а реальна бабуся. От що там в голові?
Деменция...
Сплюшка• 22 июня 2021
Ответ дляЁшки_Матрёшки
Прошло 15 лет
Какие котики прекрасные создания, ещё и умные)
Невидимка• 22 июня 2021
Ответ дляKROX@
Ничего не добилась? Да похрену я вам сейчас ссылочку сброшу почитайте на досуге.
Блин так всё просто и сложно
Гадаю_По_шнуркам• 22 июня 2021
Песец
к психиатру бегом!!! Что же там за член, ради которого убиться???
Гадаю_По_шнуркам• 22 июня 2021
Ответ дляharchushyn
Вот конечная бабка!!!

Бла бла бла• 22 июня 2021
Автор, почему думаете что после самоубийства вам станет легче? Читала , что если по судьбе вам нужно прожить например 70 лет, а вы в 25 лет сами ушли.... Душа застрянет между небом и землёй на столько лет, сколько не прожили по судьбе. Давайте майтесь 35 лет между светами)
СтелькаОТединицы• 22 июня 2021
мне когда то сказали, всегда будет следующий автобус......
кончать жизнью из за кого то это полный бред
кому вы сделаете хуже
только себе
ему будет пох , будет наслаждаться жизнью, пока вас черви будут есть.
забудьте его дальше Вам будет хорошо, а ему плохо, такова жизнь, его бросят, а вы к тому времени уже будете счастливы с другим.
подумайте об этом
кому вы сделаете хуже
только себе
подумайте об этом
Нетутешня• 22 июня 2021
ОМГ! Ото вам немає чого робити, як страждати через якогось .андона?
І на майбутнє - не живіть з МЧ в ролі співмешканки.
ВернитеВалеру• 22 июня 2021
Треба заспокоїтися і змиритися з тим,що вас вже з ним все закінчене.Живіть для себе і мами
Гадаю_По_шнуркам• 22 июня 2021
Ответ дляБамбарбия! Кергуду.
у меня было нечто подобное тоже в 20 лет. ТОже родители мои думали я выйду в окно. Меня подруга спасла и ну и мама...подруга меня забрала с собой работать, благодаря этому сменилось мое окружение, время не стало свбодного, стало легче, мама купила первый ноутбук, и я завела знакомсвта онлйан, начал ходить на свидания. Долго правда еще он всплывал в моем мозгу, год - точно. да это яркое чувство, но проходит, проверено на мне. Он потом просто с новой феей поступил намного хуже чем со мной...потом еще и еще раз. И я поняла наконецто какое это ч м о. И отпустило.
Склонность к зависимостями есть у вас?
Томатико• 22 июня 2021
то есть вьі живете, жрете и бухаете за счет пожилой мамьі, которой испортили здоровье?
очень удобно так страдать
Ноунэйм
• 22 июня 2021
Я не знаю может тут есть кто гадает или имеет способности. Первое время он наоборот говорил мне что уверен в своем выборе, что мы семья и это навсегда у нас, что он очень меня любит, а потом началось у меня и жизнь как-то посыпалась мама начала болеть, я тоже, деньги пропали, с работой свосем не клеится одни долги и нищета. Подруга говорит что может она там порчу наводила и отвороты ставила и потому всё так закончилось и суицид мой отсюдова же, я сама не знаю уже во что верить...
Бамбарбия! Кергуду.• 22 июня 2021
Ответ дляГадаю_По_шнуркам
Склонность к зависимостями есть у вас?
да, однозначно да
Гадаю_По_шнуркам• 22 июня 2021
Ответ дляНоунэйм
Мозги включать попробуйте
Томатико• 22 июня 2021
Ответ дляГадаю_По_шнуркам
Мозги включать попробуйте
нельзя включить невключаемое)
Четырёхсторонний скотч• 22 июня 2021
Ответ дляНоунэйм
Дорогая автор!
Во-первых, не нужно искать магическую подоплеку. Проблемы у тебя, потому что ты энергию свою тратишь на мужика, а не на построение своей прекрасной жизни.
Во-вторых, надо осознать, что никто никому не принадлежит. Этот мужчина, неважно, насколько он хорош, плох, прав или не прав. Он самостоятельная личность. Два года любил. Сейчас не любит. И ты тоже - взрослая самостоятельная личность. Не важно, насколько ты хороша для него, насколько успешна и богата. Твоя жизнь - ценна в принципе. У тебя океан возможностей, путей реализации, и миллионы потенциальных партнеров. Жизнь продолжается.
Соображалочка• 22 июня 2021
Ответ дляНоунэйм
Ну конечно отсюдова, милота какая))))