Атятя_тётя• 22 июня 2021
Набор мужу крестик цепь или шнурок
Из серебра. Может посоветуете какой вариант лучше и где лучше купить?
Сумчатая кошка• 22 июня 2021
Ответ дляЦаревна Лягушка
Из серебра цепь. Ну какой шнурок?
не все хотят носить цепь. у меня сын не хочет, на шнурок согласен, только как он в воде будет себя везти не понятно пока
Атятя_тётя
• 22 июня 2021
Ответ дляБрюльтик
Зачем вообще этот СССР
Он носит простой крест и обычную нить. Цепи говорит не любит. А мне нравится. Хотела подарить крест с чернением. Думаю, что к нему лучше
КохайтесьЧорнобровi• 22 июня 2021
Он верующий ? Причищается кажую неделю , пост соблюдает, молитвы читает утром и вечером ?
Штора с кисточкой• 22 июня 2021
Ответ дляАтятя_тётя
Рекомендую майстра з Білої церкви, там суперові роботи і ціна, тільки вчора чоловікові хрестик купили, дійсно витвір мистецтва, все дуже якісно зроблено!
Царевна Лягушка• 22 июня 2021
Ответ дляКохайтесьЧорнобровi
Царевна Лягушка• 22 июня 2021
Ответ дляКохайтесьЧорнобровi
Что?
Вам плохо ?
А вам?
Бог не в церви. Бог - в душе!
Царевна Лягушка• 22 июня 2021
Ответ дляКохайтесьЧорнобровi
ПричАщается
КохайтесьЧорнобровi• 22 июня 2021
Ответ дляЦаревна Лягушка
А вам?
Бог не в церви. Бог - в душе!
А тогда понятно все .
Тогда конечно нужно купленный крест на цепи носить обязательно , без этого бога в душ не будет .
Аноним с кешбеком• 25 июня 2021
Ответ дляКохайтесьЧорнобровi
А тогда понятно все .
Крестик - это просто украшение, чтобы его носить, не обязательно в церкви поклоны бить. И вообще, какое вам дело?