Молчавочка• 22 июня 2021

Блин как задолбали мужчины из Тиндера тем что

Пишут - дай свою инсту. Даю. А там ниже если пролистать - фото с бывшим. А почему не удалила? Бывший красивый, и вообще это моя история, он тоже со мной фото не удалял, хотя у него новая девушка, уже с ней постит фото. И знакомая после развода не удаляла фото с мужем, они 10 лет были вместе, вся инста в нем была, а теперь с новым мужчиной за которого она вышла замуж. Чего им неймется

ПС _ ЗАНУДЫ КОТОРЫЕ ПИШУТ _ я не выставляю фото, мы с мужем не в друзьях, ОЙ а зачем фото в соцсетях = пролетаете мимо
советский цирк• 22 июня 2021
Ответ дляНезнакомлюся
Меня один такой сам вычислил, не знаю как. Написывает теперь.
А номер телефона оставляли свой? Страница же привязана к номеру и можно найти по идее.

Незнакомлюся• 22 июня 2021
Ответ длясоветский цирк
Нет.
И фоток в профиле на СЗ пару всего было. И заглавные разные.

Как он вычислил не пойму
Заставляличка• 23 июня 2021
Ответ дляНе любовница
+100. Тоже знакомились на СЗ, все кто серьёзно ищет отношений просят номер телефона и предлагают встречу.
Да конечно. Отношений ищут... Серьёзных! Недавно мужчина мне тоже после ’привет’ то ли сразу встретиться предложил, то ли номер телефона спросил. А я ответила, что можно пока на сайте пообщаться и чего так быстро-то? На что он:’а чего медлить, встретились бы и может договорились бы о чем-то’... Ну я и написала, что мне такое не нужно. А он:’а для чего еще тут сидят? Женщина для этого нужна’.
Не любовница• 23 июня 2021
Ответ дляЗаставляличка
Так на СЗ всего 1% тех, кому нужны серьёзные отношения. А то, что кто то ищет секс, тоже нормально.кстати и женщин там таких много. Вам он все сразу сказал, а дело за вами, надо вам это или нет. Много семейных отношений началось именно с секса