Попадалочка• 22 июня 2021

Ботинки IMAC детские кто брал такие как

Девочки, может кто брал такие ботинки IMAC своим детям, как качество? Сейчас они в Интертопе по хорошей цене, но вот как качество? Читала отзывы одни пишут откровенное г, другие что хорошая обувь. Стоит ли брать? Теплые они или все же Деми версия? Всем спасибо за ответы!
Замыленная• 22 июня 2021
Брала сыну 2 года подряд зимние ботинки этой фирмы, не конкретно эту модель, но тоже зима. Очень довольна качеством, теплые, классно относились. Себе босоножки брала 2 пары, уже второй сезон идёт, без нареканий. Довольна соотношением цена- качество

Так точно!• 23 июня 2021
Если будете брать, напишите потом, пожалуйста, свое мнение. Стоимость отличная.