Ms. При теле• 23 июня 2021
посоветуйте пожалуйста кроссовки для бега, дочь хочет начать бегать,боюсь чтобы
колени не угробила.
Фрекен бок• 23 июня 2021
Мне Skechers нравится, но колени уйдут если бегать по асфальту, лучше по грунтовке или спец дорожке
Copy-Paste• 23 июня 2021
Ответ дляТут надолго
бюджетная беговая марка Asics
Муж занимается спортом, бегом в том числе. Профессионально. Асикс любимые кроссовки.
Линия Асикс гель для бега посмотрите
Ms. При теле
• 23 июня 2021
Ответ дляCopy-Paste
Линия Асикс гель для бега посмотрите
спасибо!
Усатая полосатая• 23 июня 2021
Правильные кроссовки- это хорошо, конечно, но гораздо важнее, правильная техника бега. Как посмотришь на бегающий народ, единицы бегают правильно, а остальные бегут к проблемам суставов, а думают для здоровья
Ms. При теле
• 23 июня 2021
Ответ дляРукиМыли?
Я за Асиксы. Но обязательно всё мерять!
Вот тематический сайт по бегу